Перейти к публикации

Saban

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Saban

  1. Она блокируется когда ключ зажигания в положения on. Думаю правильно!
  2. Да и еще, как только компрессор включился , то трещат релюшки на испарителе , за бордачком секунды 3-4 и затихают. После если едешь и включаешь либо дворники , либо поворотники . Слышно как релюшки щелкают.
  3. Всем привет. Авто 80 два кондея и холодильник.. Проблема такова: Как только завожу двс , через секунды 3 включается компрессор кондиционера и начинает холодить. Хотя сам климат и холодильник выключены! Если поворачиваю ключ в положение on , то компрессор не включается . А включаю его с кнопки a/c , муфта блокируется. То есть работает все правильно! Но стоит завести двс , то компрессор сам включается ( не зависимо от кнопки) и молотит пока не заглушить . Есть мысли бывалых?
  4. Saban

    Непонятки Акпп а442ф

    Приветствую, вообщем масло уже в коробке как в упаковке( много раз менял и фильтр) чистейшее. Соленоиды по сопротивлению все в допуске! Все равно купил первый и второй соленоид и заменил, стало чуть лучше. Но момент включения второй передачи с небольшим буксом остался. Букс только тогда , когда я нажал на скорости 20 кмч тормоз . То есть когда должна выключится вторая. Если просто еду набирая скорость , то все идеально! Ещё заметил когда трогаюсь на первой передачи слышен легкий стрежет, будто что то трёт , включается вторая и стрежет пропадает. Тросик и дпдз выставлены идеально. Не знаю на что грешить.... То есть должна включится вторая . Выключится -опечатка.
  5. Saban

    Непонятки Акпп а442ф

    Спасибо , все доходчиво разъяснили, буду пробовать и отпишусь результатом!
  6. Saban

    Непонятки Акпп а442ф

    Проверил без изменений. Получается нажал тормоз , отпустил тормоз секунды 3 задержка и после только включается передача
  7. Saban

    Непонятки Акпп а442ф

    Сегодня попробую. Стопы кстати диодные стоят, может они долго сигнал подают . То есть я тормоз отпустил , а Акпп ещё думает что я торможу .
  8. Saban

    Непонятки Акпп а442ф

    Приветствую, мужики кто сталкивался с такой проблемой. Крузак 80 1fzfe aкпп. Акпп контракт , тросик Акпп исходя из мурзилки с кузова fj80, с красным пыльником. По идеи у меня должен трос с черным пыльником. Первое, тросы по длине одинаковы??? Масло менял в 4 этапа , частичной заменой с новым фильтром. Датчик положения дросселя новый оригинал , настроен по мурзилке. Нареканий к Акпп нет, единственное когда двигаюсь (нажимаю на тормоз (но в движении) , потом отпускаю тормоз жму газ а Акпп будто то думает что стою, типа держит сцепу как на мехе, пару секунд и подхватываете и едет! Такой эффект наблюдается только когда трогаю педаль тормоза. Передачи 1-2. Остальное все ок. Кто может что подсказать?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.