Перейти к публикации

PLK

Давно не был на форуме
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О PLK

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.09.1980

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Денис
  • Машина
    Toyota Hilux Surf 185 АКП 3RZ 1997 Part Time

Посетители профиля

735 просмотров профиля
  1. PLK

    PLK

  2. Всем спасибо!! Открыл ! У меня клема на плюсе аккумулятоа была прецеплена, а минус я через щель проволокой к массе подцепил и открыл ))
  3. посмотрел в тырнете фотографии 3rz - на сколько я понял у генератора и у стартера все провода и контакты хорошо заизолированы
  4. можно наверное, только как к этому стартеру подобраться?
  5. Как открыть машину, хотя бы капот на 185 сурфе 3RZ, чтобы живой акум подсоеденить? Акум сел (поэтому с брелка открыть не могу) С ключа машина почему-то не открывается (машина с ключа только закрывается) Кто знает помогите !!
  6. To sashatvs: я нахожусь в Новосибирске Я вот посмотрел у себя место где крепить механизм подъёма колеса, похоже если его всё же буду ставить, придётся сверлить в кузове отверстие... Спасибо за советы
  7. Не удобно в багажник залазить. А зимой был случай: в мороз надо было открыть багажник, открыл калитку, а дверь не открывается (примёрзла) я захлопнул калитку (проверил, вроде закрыта) ездил так весь день вечером еду домой, поворачиваю с центральной дороги во двор и резко торможу, чтобы пропустить встречную машину. при торможении сзади раздаётся удар, я поворачиваюсь - сзади никого нету, и по бокам нет никого, значит не авария.... потом выяснилось (проходивший мимо человек рассказал) у меня оказывается калитка открылась, а когда я затормозил - закрылась резко да и по бездорожью не часто катаюсь.
  8. Кто нибудь проделывал эту процедуру? Особенно интересует, как запаску под днищем закрепить. Если сложностей нет (может у кого на 185 есть обратная задача), можно совершить обмен калитка + задняя дверь на задняя дверь + лифт. Или сдесь есть сложности?
  9. Я на своём пытался завести без расходомера воздуха (если его отключить) - не заводится. А на счёт аэрозолей тоже интересно
  10. To: WAD Как ты определил, что у тебя расходомер воздуха накрылся? Хочу свой проверить, компьютерная диагностика движка показала что всё нормуль, а жрёт бензин под 21 литр летом в городе. Может кто в курсе, может надо не расходомер, а лямбду менять? Хотя опять же диагностика говорит что всё в порядке
  11. Вот кстати статейку нарыл про расходомеры http://www.autocentre.ua/article/12025.html
  12. В общем, поставил парктроник ParkProfi (подходит для тех у кого сзади есть запаска). Пока привыкаю
  13. Может кто нить хотя бы пользовался подобным зеркалом (обычным, не из спойлера) на Прадо. Интересно знать что в него вообще можно увидеть. По идее зеркало не большое, находится далеко - следовательно и видно в него мало или я не прав?
  14. Дело в том, что габариты я чувствую вполне хорошо. Но как ты габариты не чувствуй - сзади автомобиля есть мёртвая зона, контролировать которую я и собираюсь с помощью зеркала.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.