Перейти к публикации

Геннадий Я

Начинающие
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Геннадий Я

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 17.09.1964

Контакты

  • Откуда
    г.Тюмень

Информация

  • Интересы
    тойота

Личные данные

  • Имя
    Геннадий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4runner

Посетители профиля

797 просмотров профиля
  1. Доброго дня всем! Ребята купил двс 3vz от сурфа . У меня кондера нет на Runnere, остался компрессор. Двс идеальный попался с малым пробегом, думаю что и компрессор в идеале. Хочу продать или обменять на редуктор от переднего моста. Привода.От старого двс тоже много з\ч.Может есть у кого предложения?

    1. Доброго дня всем! Ребята купил двс 3vz от сурфа . У меня кондера нет на Runnere остался компрессор. Двс идеальный попался с малым пробегом, думаю что и компрессор в идеале. Хочу продать или обменять на редуктор от переднего моста.От старого двс тоже много з\ч.Может есть у кого предложения?

      1. Я когда переоформлял своего Раненого, было год назад, так мне мозг вытрахали. Благо знакомые помогли. Когда получал доки, в мрэо заявили- Скажи спасибо, что вообще получил доки. Хотя машина чистая с ног до головы. И на экспертизу гонял.
      2. У меня 3VZ. На блоке хона нет вообще. Скорее его по хорошему гильзовать надо. У нас в тюмене за гильзовку 5 т.р. одного цилиндра берут. + Поршня с кольцами 5 т.р. Итог 60 т.р. ГБЦ менять однозначно нужно. Стою на распутье. Про 5VZ тоже хотел заморочиться. Вопрос сразу встал что машина на вечно твоя. Не переоформить ни снять с учета. Дифа на моей машине нет. А это значит что либо делать диф кузова, либо дырку в капоте. На свапе писали что двс 5VZ выше на 5см. Это одно. У меня механика, а эти двс идут с АКП. Много заморочек по электронике. Если нет знакомых диагностов, то проблема. Так как то так. Кто желает узнать побольше , свап 3VZ на 5VZ в поисковике набирает. Я прочитал все. 130 кузов у меня,91 г.в.забыл добавить.
      3. Доброго дня! Расскажу про свою беду. Возможно и у Вас тоже самое. Движок сухой на предмет утечек масла. Расход на 400км. -1 литр. Стучек в на холостых в районе ГБЦ. Решился разобрать ДВС и о жесть. Печалька ужасная. Стучек это стаканы регулировочных шайб зазора клапанов. Элипс в пасадочных местах распредвалов. Кольца маслосъемные да и другие тоже жесть. Я 4 или 5 в двс залез. Теперь ищу контрактный. Ремонт дороже обойдется. Тоже не дымил.
      4. Геннадий Я

        Геннадий Я


      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.