Перейти к публикации

Merlin

Давно не был на форуме
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Merlin

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 09.08.1979

Контакты

  • Откуда
    Химки

Информация

  • Интересы
    Автозапчасти. Обращайтесь ;-)

Личные данные

  • Имя
    Виктор
  • Машина
    4Runner '89, 130, МКПП, 3VZE

Посетители профиля

791 просмотр профиля
  1. Merlin

    Merlin

  2. блин... надо учить матчасть.. ))) так получается что у нас на партаймовых оси все равно связаны между собой через раздатку? Даже когда отключен передний мост?
  3. в 4х4 дело ясно что нельзя... а в заднеприводном варианте? Если передний подключать только реально в грязи когда уже пробуксовка и так разная будет? Зачем?.. Да от скудности все ((( На 4 колеса денег нет сейчас (((
  4. а если все же разного размера? Например перед 29 а зад 30 или наоборот? ;-)
  5. Господа - подскажите пожалуйста - можно ли устанавливать разные колеса (не глобально разные - не 29 против 33, конечно) на разные оси. Т.е. и зад и перед 29 например, но разные производители с разным протектором?
  6. С удовольствием куплю за разумную цену 3VZE с доками. Желательно в личку.
  7. Merlin

    Попандос...

    Если Раннера - то он уже заслуженный пенсионер. А если моей - то не хочу
  8. Merlin

    Попандос...

    номера два - просто ни я ни гайцы не знаю какой из них номер двигателя ))) насчет уголовки - я то ни причем если что - я же не хозяин )))
  9. Merlin

    Попандос...

    Ну вот липовую сс как раз выходов нет... А может как-то аккуратно номер уничтожить и липовую экспертизу сделать?
  10. Merlin

    Попандос...

    Велик не велик... А 200к на дороге не валяются. А на разбор его за сколько можно спихнуть? Ездить можно - генералку липовую сделать в наше время не проблема... А хозяина нет. Хозяин липовый.
  11. Всем привет... Умный, опытный народ... Кто что посоветует? Ездил по генералке. Решил продать. Нашел покупателя, поехал снимать с учета - не совпадают номера двигателя. Продавец машин не ищется. Мобильник - абонент не абонент, по ЗИЦу нет его, прописка липовая, нотариус липовый и все такое... Вот теперь ломаю голову что с машиной делать. За сколько его реально продать "как есть"? Сколько можно выручить денег если разбирать его и как на долго это скорей всего растянется? Что вообще кто посоветует? Офтопик - 3vze - где у него может быть номер двигателя? Нашли два номера - одна площадка - номер горизонтальный прям за генератором, второй на вертикальной площадке справа внизу от генератора. выбит снизу вверх. Оба не то что надо.
  12. Очень срочно нужна ручка водительской двери (левая передняя)
  13. хм... а про вылет... на штатные диски т.е. 31 10,5 не встанет? Надо с вылетом брать? Просто если диски менять, то можно и на 16 перейти...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.