Перейти к публикации

Olegus 70

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Olegus 70

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 17.10.1970

Контакты

  • Откуда
    Сахалин

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тоёта Ленд Крузер 100

Посетители профиля

937 просмотров профиля
  1. Всем привет честной народ! Такая вот проблемка нарисовалась, поменяли мне на сервисе сервомотор на блокировку дифференциала заднего моста, но блокировка не работает, сам не могу заниматься нет гаража, сказали проблема с электрикой, у кого была такая беда? как лечили какие могут быть причины? Я тоже склоняюсь к тому что по электрической части проблемы, так как, перестал работать контроль высоты, ни верхнее не нижнее положение не держаться, машина в среднем положении всегда,
  2. Всем привет, поменял передний редуктор, старый редуктор хочу перебрать и поменять планетарную передачу, какие сложности ожидают? Всем знающим мастерам спасибо! Хороших и безопасных дорог всем!
  3. Привет, да сам такого же мнения, менять буду целиком, новый, ГП может потом куплю и сам переберу старый редуктор.
  4. Olegus 70

    Olegus 70

  5. Раздубасить не успело, масло чуток подтекает, но пока в мастерскую ехал, на всю улицу стук стоял, аж оглядывались все)))
  6. Закончилось тем, что вчера наконец то конкретно определилось, Редуктор. Ищу теперь редуктор, надо менять!
  7. Всех с Рождеством!! Подскажите пожалуйста, обязательно ли знать передаточное число на шестернях переднего редуктора. Или если покупать по VIN коду, то не обязательно знать это.
  8. Здравствуйте, скажите пожалуйста, какое расстояние вы проехали до того как у вас пробило корпус кусками шестеренок? Уменя по моему такая же беда, только идет не хруст, а стук как будто молотком стучат по железу, доехал до дома, расстояние около 50 км. Пока нет времени заняться осмотром.Спасибо.
  9. Привет, пока еще не смотрел, потом отпишусь и опишу поломку, С наступающим новым Годом!!))
  10. А скажите пожалуйста, Если редуктор все таки нагнулся, обязательно должен идти стук, уж очень сильно стучит, Я слышал что обычно гул идет, А у меня стук. А скажите пожалуйста, Если редуктор все таки нагнулся, обязательно должен идти стук, уж очень сильно стучит, Я слышал что обычно гул идет, А у меня стук. С наступающим вас новым годом.
  11. Всем привет, сегодня поехал выручать товарища из снежной ямы, на обратном пути перемет проходил на скорости и видать не рассчитал, жесткий скачок был, сразу после этого появился стук, понятное дело что это гадание на кофейной гуще, но все же может кто подскажет что такое произошло, облазил с фонариком все днище, но чего не нашел, но при езде стук увеличивается при наборе оборотов, именно при движении, и еще при переключении положения высоты, стало мигать все приборное табло, завтра поеду к мастерам, но может у кого то такая беда была? кто что подскажет?
  12. Всем привет, у кого может была такая проблема, при запуске двигателя появляется треск, не на долго, понятное дело что любой стук рано или поздно вылезет, но не пойму откуда идет, причем появляется такой лязг когда машина стоит сутки, двое, если каждые день езжу то такого звука нету, и на слух и визуально не могу определить. Двигатель 1HD-FTE.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.