Перейти к публикации

ZhT

Давно не был на форуме
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ZhT

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Благовещенск, Амурская область

Личные данные

  • Машина
    Hilux Surf 185
  1. Уже просверлил насквозь. А короб, на который опирается сиденье, не помнется, т.к. площадь поверхности крепления сиденья, которое к нему прилегает, значительно больше чем у гайки, которую из короба вырвало. К тому же, 2 задние гайки крепления сидений приварены прямо к днищу, т.е.дырка насквозь. Думаю еще лет на 10 хватит. Спасибо всем за советы!
  2. А если насквозь просверлить и на болт посадить?
  3. Всем привет! Прошу совета. На моем сурфе 96 г.в. при покупке 6 лет назад была проблема с сиденьем переднего пассажира. Передние крепления сиденья прикручиваются к полу салона болтами через отверстия в полу на приваренные под днищем гайки, одна приваренная к днищу гайка отсоединилась от днища и прокручивалась так, что я не мог ее затянуть. Т.о. пассажирское сиденье постоянно немного телепается при перевозке взрослого человека. Теперь та же проблема на водительском сиденье, каким-то непонятным мне образом правая передняя приваренная гайка отсоединилась от днища и прорвав отверстие, в которое входит болт вышла наружу. Прикрутить ее назад, даже накинув на нее большую шайбу я не могу, т.к. нужно добраться до гайки со стороны днища, чтобы зафиксировать ее ключем. Вопрос, как это сделать? Как добраться до приваренных к днищу салона гаек, чтобы не приваривая их на место можно было затянуть на них болт?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.