Перейти к публикации

Slavka24rus

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Slavka24rus

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 24.09.1983

Контакты

  • Откуда
    Красноярск

Личные данные

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLK80-1hd-ft
  1. Разобрали тнвд, вроде всё нормально, кроме насоса-износ, сказали новый покупать! Подскажите сколько он может стоить?
  2. Понял, спасибо большое! Всех с праздником Великой Победы!!! У меня всё получилось, за одно решил прокладку на впуск поменять, завтра повезу тнвд отдавать на осмотр
  3. В общем заехал в сервис, они там уже выходной отмечают( Подъехал к гаражу, и что тут вспомнил что читал в теме про лягушку, взял покачал и стук прошёл, перестал качать-стук появился. Получается не хватает давления? Можно это исправить не снимая тнвд? Или всё таки надо снимать и везти на стенд?
  4. Понял, спасибо! Одних нашёл, завтра поеду, посмотрим какой ценник, и что они скажут по поводу стука. А если ещё тнвд снять и поставить, то можно ещё 5к смело накидывать( Азбуку почитаю, может самому получиться снять)
  5. А сколько примерно данная процедура будет стоить, там только регулировка нужна или что-то менять нужно?
  6. Спасибо, попробую найти кто это сделает, у самого наверное не получится, да и инструмента такого нет в наличии
  7. Здравствуйте! Появился стук со стороны тнвд, один знакомый сказал что это автомат прогрева стучит. Вчера снял его полностью, сделал заглушку из пластины и резины, завёл (обороты пропали-их болтиком подкрутил который от газульки идёт, а вот стук не исчез) может подскажите на что ещё обратить внимание?
  8. Slavka24rus

    Slavka24rus

  9. У меня тоже заводится с полуоборота, расход 15-16. Глохнет в основном на горячую. Уже два знакомых человека сказали что может из-за гидротрансформатора. Может стоит к коробщикам обратиться?
  10. Так если я винт закручу, обороты ещё больше упадут, может стоит попробовать добавить?
  11. Тнвд в прошлом году полностью ремонтировался!
  12. Всем привет! Я новичок! Подскажите что делать? При включении скорости на АКПП падают обороты и машина начинает глохнуть, пока не добавлю оборотов в ручную подсосом, на парковке и нейтральной обороты держит, ещё временами горит индикатор спирали накаливания

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.