Перейти к публикации

Vladimir313

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Vladimir313

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Армавир

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Машина
    Jeep Wrangler YJ. Mercedes W203 c220 cdi. Toyota LC 73 была.

Посетители профиля

440 просмотров профиля
  1. Подскажите, задний мост от прадо90 по ширине одинаков с передн мостом тлк73 ( легкая версия 8" )??? Редуктор от тлк73- 8" задний подойдет в чулок заднего моста от Prado 90???требуется мост с центральным расположением ореха для установки на Jeep Wrangler YJ, передний мост тлк 73 и редуктор заднего имеется в наличии!
  2. Вопрос1: одинаковая ли ширина мостов переднего тлк73-8" и заднего прадо 90-8" ??? Вопрос2: задн редуктор тлк73 -8" один в один подойдет к задн мосту прадо 90??? Вопрос3: в случае положительного ответа, реально купить задн мост с диск тормозами и штатн блокой от прадо 90???
  3. Приветствую. Имею пер и зад мост тлк73, где на заднем орех смещен вправо. Требуется задний мост либо чулок с орехом посередине для установки на джип рэнглер. Подскажите редуктор с тлк73 подойдет в мост от Раннера , и с какого именно. Вообщем задача скомплектовать задний с орехом посередине . 8"
  4. . Просто практически купил оба моста с тлк73 гл пары 4.88, нужен задний чулок с орехом посередине , полуосями и диск тормозами. Вопрос: сколько в сборе с Раннера мост?
  5. Срочно нужен совет специалиста!!! Неужели нет информации??? Подскажите, в какой раздел форума обратиться?
  6. Уважаемые форумчане! Подскажите. Задумал установить на джип рэнглер мосты от тлк 73. Передний без вопросов, с задним нужна ваша помощь. Задний мост тлк73 имеет смещенный вправо редуктор, что не есть хорошо. А теперь вопрос: встанет ли задн редуктор от тлк73 -8" в чулок Раннера , где корпус редуктора стоит посередине чулка и с какого именно Раннера мне нужен чулок. Соответственно куплю чулок с полуосями и дисковыми тормозами. Кстати сколько шлицов на полуосях ? Заранее благодарю за помощь.
  7. Ищу пару мостов с 70 серии. Желательно перед дисковые тормоза и главные пары 4.56 можно с LCD. Нужны для установки на Jeep Wrangler YJ вместо родных пластилиновых

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.