Перейти к публикации

Leo544

Завсегдатаи
  • Публикации

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Leo544

  • Звание
    Тойото4х4Фил

Контакты

  • Откуда
    Ставрополь

Личные данные

  • Машина
    Toyota HILUX 130 1994 1KZ-TE SSR

Посетители профиля

1 174 просмотра профиля
  1. Leo544

    Leo544

  2. Как-то, уважаемый, вы не по доброму отписались. У меня к форуму никаких притензий нет. Все проще. Коллега задала вопрос, а ответа именно на поставленый вопрос в ветке небыло. Вот я и позволил сбе внести ясность. Обрыв приода на наших пожилых машинках нередкое дело, а в моем случае оказалось совершенно бессимптомным. Если бы кто-то в этой ветке ранее указал на такую возможность, то лично я сэкономил время и деньги. Надеюсь это поможет и еще кому нибудь. И я вовсе не претендую на какую-то исключительность, просто "повезло" обнаружить еще одну, не заявленную в ветке причину отсутвия полного привода. Вам это кажется бесполезным?
  3. Перичитал я, госпда сурфоводы всю ветку от начала до конца и понял, что никто из форумчан так и не дал ответ на вопрос Kim*. О чем только я не узнал из ветки: и о работе раздатки, и о работе ADD, и о дифференциале... Но! О том как такое мжет быть, когда с кнопки включаешь полный привод, реле щелкает, лампочка 4WD загорается, а переднего привода как небыло так и нет здесь ни гу-гу. И это реально горе от ума! Ведь все гораздо, в разы проще!!! Столкнувшись с такой же пробюлемой я чуть было не повелся на все эти "умняки": проверил вакум и клапана, зачистил контакты... и уже собрался было разбирать раздатку, как вдруг, практически случайно обнаружил, что у меня просто напросто оборвался передний левый привод. Причем оборвался совершенно бессимптомно. Т.е. не было слышно никаких хрустов и т.п., а на заднем приводе машины вела себя как обычно. И только когда пошел снежок, все и обнаружилось. Так вот, накец-то через 7 лет даю ответ уважаемой Kim*: полный привод не включается при полностью исправной системе ADD только в одном единственном случае - оборванном левом приводе.
  4. Привет! Не завалялась ли где трубка с АКП, нижняя, длинная. Вот такая: 32922-35270 http://www.japancats...01452&office=ru
  5. Понятно, качели... А вообще, примерная стоимость такой операции, если принять базовую стоимость покупки за 100 тр.? У меня доки без указаия номера рамы, если бы синего цвета что-то приличное попалось бы с 1КЗ, можно было бы отделаться только заменой подкапотной таблички.
  6. Константин! Не могли бы вы глянуть вот этот лот № 5046 http://aj-auction.com/aj-80RadGjgKGgQUF.htm. Во что мне обойдется доставка его с вашим распилом - сбором до г. Ставрополь? В результате хочу получить машину на ходу под свои доки.
  7. Чтобы не плодить темы, поделюсь своими наблюдениями по немного другой форме развода в автосалонах. Висят на сайне автомобильчики по очень привлекательным ценам, типа скидки у них и они прямые поставщики. Официалы только руками разводят, мол ниже чем у них быть не может, а тут иные модели на 100 тр дешевле. Да и кредит они одобряют чуть ли не мгновенно, под 3.5%. Секрет простой: приезжает человек с периферии к таким, а ему в недиликатной форме сообщают: такой комплектации нет, берите что есть. Про кредит такой вовсе никогда не слыхивали, у них 2 банка, оба дорогие. А это "что есть" дороже, чем у официалов. Иные подписываются, т.к. приехали с деньгами и заряжены на покупку. Могу дать хороший совет: не поленитесь, пробейте адресок на Гугл карты, опуститесь на этот адрес с просмотром вида улицы и попытайтесь найти такой салон. В лучшем случае крошечная вывеска на сарайчике или офис в 3 комнаты и никаких автомобилей. Лохотрон, короче. Про кредит тоде все просто, попросите образец кредитного договора, мгновенно с вами общаться перестанут.
  8. Мой смтрели? http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=155648#entry2300232
  9. Привет! Не завалялась ли где трубка с АКП, нижняя, длинная. Вот такая: 32922-35270 http://www.japancats...01452&office=ru
  10. ГУР не продан еще? состояние? И еще. Не завалялась ли где-то трубка с АКП, нижняя, длинная. Вот такая: 32922-35270 http://www.japancats.ru/TOYOTA/scheme.aspx?modelid=8c3f5c99-8852-4400-a179-f6b7f34e1860&pid=CF301452&office=ru
  11. Привет! Получил все, спасибо. Долго, но надежно. А во сколько обойдуться напрная и обратная трубки ГУРа? Или весь ГУР в сборе?
  12. Нужны на сурф 130 1KZ-TE 1996 гв. габаритные фонари передние (без оранжевых вставок), желательно с раземами для лампочек. Правыфй передний суппорт. Передние сидения приценился бы.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.