Перейти к публикации

Spart

Давно не был на форуме
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Spart

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.05.1986

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    Хочу 4х4 =)
  1. Spart

    Spart

  2. Spart

    Нужен совет по Ниве

    Вот недавно наконец то решился с выбором авто)) Хочу купить наву 21213..) Посоветуйте, на что надо и необходимо обращать внимание при покупке? Что можно исправить в ходе тюнинга, а что остается "до конца дней ее"?) Заранее спасибо)
  3. http://rutube.ru/tracks/492798.html?v=1199...e3aa21a0f1697a8 По просье трудящихся перелопатил видео) Любуйтесь, друзья) Комментарии, критики и советы приветствуются))
  4. Я пока сам не очень местный)) но тем не менее, приветствую
  5. Где опрос?)) сорьки, всю ночь видео монтировал.. голова не очень варит... + еще на собеседовании по поводу работы обломали.. мозг выключается.. Сча поищим опрос))
  6. Люди, видео (видео проба) готово в соседней теме "7 дней до весны" =)) Жду комментов и пожеланий)
  7. http://rutube.ru/tracks/489615.html?v=7574...4ac1ddcaf264ead Вот черновой вариант видео с трофи-рйеда) Качество не очень, ибо это очень сжатое видео)) Оценивайте, советуйте, оставляйте комментарии) Если кого заинтересовал данный ролик, то могу записать на диск в формате DVD в нормальном качестве)
  8. Spart

    Поиск работы вакансии

    Телеоператор с опытом работы 1,5 года ищет работу. Знаю камеры Sony DSR-150, Sony DSR-250 (в совершенстве), есть опыт работы c Sony DSR-390 и Sony DSR-400. Имеются знания Adobe Premiere 1.5; 2.0; Pro. Не много шарю в Avid Liquid 7.0 Имеется опыт как в студийных съемках, так же и в репортажных, выездных съемках. Аппаратуры (профессиональной) своей у меня нету. Зарплату хотелось бы от 25000 руб и выше. Любые вопросы и предложения в асю 259-494-604 или на моб 8-926-155-05-33
  9. Вчера ездили на трофи-рейд "7 дней до весны" с рузьями - Diver`ом и Strorry, заняли первое место. Хотелось бы подлагодарить всех организаторов, участников и победителей этого трофи-рейда. Хочу поздравить экипаж 409 - Diver`a и Strorry с победой. Ребята, продолжайте в том же духе! Не гвоздя Вам, не жезла на любом пути, который вы захотите покорить! =) Хочу еще поблагодарить единственный чисто женский экипаж за то, что порадовали нас своей женственностью и в то же время своим мужественным рвением к победе Девушки, вы одни из не большого колличества женского общества, которые "больны" данным видом спорта Именно вы и такие, как вы, радуете глаз нам, мужчинам, на таких мороприятиях!) Хотел бы посочувствовать экипажам, сошедшим с трассы по тем или иным причинам. Так же хочу посовувствовать экипажу 408, который после первого КП провалился одним бортом под лед и не смог продолжить соревнование. Ребята, это "еще не вечер"! Будут у вас еще и серебрянные медали и золотые!) Главное - не опускать руки и не расстраиваться и всё у вас еще получится! ) Спасибо всем, кто организовал данный трофи-рейд и такое же спасибо всем, кто на него приехал. В ближайшем будущем смонтирую видео отчет с данного мероприятия. Так что ждите и Вы дождетесь)) (видео будет готово примерно через неделю, орентировочно числа 2-го марта) Искренне ваш, Spart.
  10. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)) Желаю всего самого самого наилучшего!!!)))
  11. Видео будет скорее всего к четвергу или пятнице) Просто долго заморачиваться буду с графикой))
  12. Про заменитель - это всё-же заменитель.. лучше я человек отолью не много своей, родной кровушки... Тем более я тоже проходил через большую потерю крови... мне в то время друг жертовал кровь... от заменителя отказались родные... а в банке крови МОЕЙ группы то ли не оказалось, то ли эти негодяи ее зажали... Мне лично не жалко сдать кровь для хорошего человека, пусть я его даже не знаю... Вот так. Это сугубо мое мнение.. Не судите строго...
  13. Всегда надо открывать для себя новые амплуа))) А то каждый раз баранку крутить - это однообразно как то.. надо иногда и штурманить...)) оффтоп: у меня вот машины еще нет, а планов куда бы съездить и штурман персональный уже имеется)))
  14. ок) пока рано благодарить... Завтра позвоню, узнаю... Если всё будет норм, то как только будет можно, приеду с кровушкой... Будем надеяться на то, что мне уже можно сдавать и переливать вышеназванную жидкость...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.