Перейти к публикации

vanyas

Давно не был на форуме
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О vanyas

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Владивосток

Личные данные

  • Машина
    Prado 120
  1. А есть, кто во Владивостоке может помочь починить актуатор? Авто правда Прадо 120, и актуатор там включает только блокировку, судя по фото, внутри почти 1:1 как верхняя половинка актуатора сурфа. У самого просто даже гарража нет, чтобы снять актуатор.
  2. Спасибо. А подскажите ещё стоимость раздатки в сборе, которая без актуатора, с ручным включением блокировки.
  3. Добрый день. Интерсует моторчик включения блокировки (актуатор) на раздатку прадо 120.
  4. Пруфы на плохие анализы масла будут, или это так, сами придумали?
  5. С каких пор лукоил стал гавном, можно поинтересоваться? Лью и буду лить как раз Лукоил Люкс 5в-30, отличнейшее масло
  6. Не, разбирать мотор пока не буду, как прокладку придёт пора менять, так и полезу уже туда.
  7. Спасибо, тоже подумывал, что это возможно нормально. Завтра отручу лючёк над натяжителем ещё, гляну (не знал пронего). Масло буду менять кажные 5тыс, Лукоил Люкс 5w30, как меняли до меня, я не знаю.
  8. Купил недавно Prado 120 2003г 1GR, пробеш по одометру 190тыс, реальный не знаю. Когда менял свечи, заметил масло на катушках, и решил поменять прокладки под клапанными крышками. Снял крышки, ниже состояние головок Левая (если стоять лицом к мотору): Правая: Правая бошка заметно более засрана, чем левая. Потрогал цепи, в левой голове, общая цепь натянута хорошо, а вот в правой, общая цапь спокойно болтается рукой, натяжитель,как я понял стоит с левой стороны, я так понимаю что не нормално, что цепь болтается рукой. В чём может быть проблема, заклинил натяжитель, или забился масляный канал к нему? Масло мотор не есть, по крайней мере за ту тысячу, что я накатал, уровень на щупе не упал. Стоит ли лезть в мотор?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.