Перейти к публикации

Roberto

Начинающие
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Roberto

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 08.03.1979

Контакты

  • Откуда
    Республика Саха (Якутия)

Личные данные

  • Имя
    Роберт
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA LAND CRUSER

Посетители профиля

595 просмотров профиля
  1. Добрый день! Аналогичная ситуация, поделитесь пожалуйста как удалось решить проблему?
  2. Добрый день! Выявили еще такую фишку, при нажатии на акселератор до пола обороты набирает максимум до 4500 и при этом начинают мигать все чеки , чтобы это могло значить. При тестировании все в норме, то есть при положении "D" нажатием на газ и тормоз выдает 2100 оборотов.
  3. Добрый день. P1405, P1405 Неисправность в цепи датчика давления турбокомпрессора, чтобы это могло значить? И где располагается этот датчик, подскажите.
  4. Добрый день уважаемые форумчане! автомобиль ТЛК 100, двигатель 1 HD-FTE, АКП, 2000г.в. Два года назад установили новое ТНВД, машина со временем начала дымить черным дымом на высоких оборотах, при этом когда увеличиваешь обороты свыше 1800 или 2000 обороты начинают плавать и загорается чек который исчезает сразу же после сброса оборотов. Для устранения причин с черным дымом отрегулировали форсунки на стенде под новое ТНВД, заменил воздушный фильтр, однако причина не устранилась. С оборотами вообще беда, поскольку у нас в городе нет хороших специалистов по таким машинам, никто не может найти причину, одни говорят причина в вакуумных трубках, другие в электронике и т.д. От безвыходности обращаюсь к Вам уважаемые форумчане, кто нибудь сталкивался с такой проблемой напишите пожалуйста что делать? И надо ли прописать новое ТНВД как говорят некоторые специалисты?
  5. Дым черного цвета, масло ест на 5000 км доливаю примерно 0.5 литра не более. Да и еще периодически загорается чек который выдает ошибку P1405, P1405 Неисправность в цепи датчика давления турбокомпрессора
  6. Добрый день. Подскажите может у кого была аналогичная ситуация? Авто ТЛК 100, 2000 г.в., дизель движок 1 HD FTE. Владею авто 3 года, буквально год назад начались плавать обороты и дымить по черному. Запуск с полпинка при этом дыма нет, при наборе оборотов примерно в 1600 начинает дымить, но не постоянно, и при этом плавают обороты чуствую что машина подтупливает обороты набирает неохотно, при этом установлено новое ТНВД и форсунки прокачены на стенде. местные мастера (если их так можно назвать) гришат на ДВС мол он сапунит и из -за этого дым, Пробовал буквально все и замена воздушного фильтра и т.д.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.