Перейти к публикации

_mike

Опытные Пользователи
  • Публикации

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем _mike


  1. Как я себе это представляю: из бачка забор на вход насоса происходит через большой патрубок после фильтра, обратка в бачок поступает по малому патрубку до фильтра. Т.к. уменьшились текучесть жижи и пропускная способность фильтра, насос начинает засасывать воздух из за нехватки жижи. 

    ps жижа в бачок залита по инструкции по уровню сетки.


  2. Нынче у нас несколько дней за -30. Стоит бачок ГУР от УАЗа, фильтр и жижа Castrol transmax z заменены летом. Завожу машину, насос ГУР гудит, не может прокачать загустевшую жижу через фильтр, хватает воздух, жижа пениться.  Фильтр убрал, система работает штатно. 


  3. 4 часа назад, Tiger77 сказал:

    Читал что проблема снять шестерёнку , чтобы поменять сальник и подшипник 

    Ставишь съемник, греешь горелкой. Я снял без проблем, только не забудь пометить взаимное положение.


  4. Когда в жару прёшь на исправной загруженной машине в крутой затяжной подъем, то очень желательно знать динамику изменения температуры масла АКПП. Поэтому, лишний датчик совсем не помешает.


  5. 3 часа назад, Ribak сказал:

    @_mike   Давно стоит ?   Я слышал что выездные экраны стоят недолго - очень плохо переносят тряску и вибрацию 

    Что за фирма и модель, сколько стоит ?

    Eunavi, три года назад стоила 18т.р. Пока стойко переносит всю бездорожную номенклатуру наших дорог. Музыка работает и с убранным экраном. Физические кнопки, съемная панелька. Единственное, поставил реле с задержкой отключения, чтобы экран уезжал после небольшого таймаута.


  6. Вместо штатного электроклапана установлен клапан от задней камеры Ниссан 284L44EA0A. Покупал бу, ввиду свежести года выпуска, клапан в хорошем состоянии.

     

    1684769012048_bulletin.jpeg


  7. Я проводил через шноркель. В дно кастрюли через кабельный сальник, сверху через трубку проводки двери, далее по желобку крыши до крепления багажника. Нигде не торчит,  зацепить маловероятно.

     

    IMG-20220519-WA0000.jpg

    AQM 47(9).jpg


  8. Я ставил подогрев руля Емеля на VX, руль с подушкой и круизом, перешивал оплётку руля.. На улитке есть две свободные дорожки, которые включаются параллельно для нагревателя. Когда разберёшь, все понятно будет. По мне, регулировка мощности - лишняя функция, когда салон нагреется, подогрев руля уже не нужен будет.


  9. Я со скобами не стал заморачиваться, по месту пробивал пробойником и крепил на пластиковые стяжки к каркасу, как и металлические спицы между собой. Проблем с этим не было, только стяжки нужны качественные.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.