Перейти к публикации

a.ogai

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О a.ogai

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.04.1971

Контакты

  • Откуда
    Нур-Султан

Информация

  • Интересы
    Автопутешествия

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Lexus LX570 2008, американец
  1. На моей 105-ке такая же хрень была. После долгих ливней намокали края потолочной обивки. Устранилось после прочистки сливных трубок. Правда у меня с люком. Посмотри под передними подкрылками. У меня были забиты наглухо
  2. Решил сделать на своем 105-м левый руль регулируемые тяги панара. С задней проблем не было - она пустотелая и в интернете подробно описаны способы ее доработки с применением запчастей от вазовской девятки и десятки. А вот передняя тяга оказалась полнотелой и готовых комплектующих для ее переделки в регулируемую я не нашел. На выручку пришел рукастый токарь. Он выточил переходник и контргайку, нарезал резьбу на половинках тяги.
  3. Победил эту беду. Помогла замена цепи ГРМ. Из-за растянутости были немного смещены фазы газораспределения и газ не успевал догорать. После замены цепи отрегулировали клапана и теперь никакой вони.
  4. Удалось ли установить и устранить причину звука? На моей 105-ке началось такое же. Я грешу на износ сцепления
  5. Направлялся на 8 заправках в разных городах. Воняет одинаково
  6. но если не было ни катов, ни лябд, то почему не могут настроить ГБО чтобы не воняло? Может ли быть причиной вони растянутая цепь ГРМ?
  7. Спасибо, посмотрю. А кто подскажет на наши (казахстанские) 105-ки вообще ставили катализаторы? Я в Экзисте по вин-коду не могу найти ни катализаторов, ни лямбды. Jtecj09J505511434
  8. Жомарт, приветствую! С Праздником! Это Александр из Астаны, я звонил Вам неделю назад по поводу установки ГБО на Крузак. В общем установил я ГБО. На Наурыз съездил в Костанай. Хотел спросить у Вас на 105-ке катализаторы удалены или нет? У меня похоже удалены и выхлоп сильно воняет газом? У Вас как?

    1. Ставить универсальный кат? Кто имеет опыт? Экология не волнует, беспокоит вонь
    2. Неделю назад поставил Stag-300. Проехал 1500 км по трассе. Машина и резина в стоке, на улице -5. Разницы в тяге с бензином не заметил. Но выхлоп сильно воняет газом, даже окна невозможно открыть - затягивает вонь в салон. Звонил установщикам говорят у нас на компьютере все нормально показывает, проблема в отсутствии катализатора (якобы удален). Есть ли у меня катализаторы не знаю, машину только купил, но на бензине выхлоп тоже вонял как Газ-53. Кстати расход по трассе получился 26 литров при скорости 120-130 по GPS. Вопрос как победить проблему вони? У всех кто без катализаторов так воняет? А как же арабы?
    3. 105 К2 мкпп 1fzfe 2006 в стоке. Трасса 120—130 ки/ч 26 литров
    4. Поставил Stag. Сегодня поехал 700 км по трассе. 130-140. Расход 25. Тяга нормальная. Выхлоп сильно воняет газом. Если открыть люк, то запах затягивает в салон.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.