Перейти к публикации

Partizan601

Давно не был на форуме
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Partizan601

  • Звание
    Пилот Кукурузника
  • День рождения 26.04.1979

Контакты

  • Откуда
    Кемерово

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-105

Посетители профиля

1 044 просмотра профиля
  1. Сливная на самом баке? странно, чот я не увидел, ладно, поищем.
  2. Приветствую всех! Подскажи кто сам чистил бак, после того как вскрыт лючок остаток топлива слить через шланг или какую приспособу использовали?
  3. Тоже греется, особененно заметно летом и после долгого движения на скорости
  4. Захрустели шрусы, машине 300 тыщ.км, думаю имеет смысл поменять полуоси целиком. Вопрос вот в чем,в редукторе ведь тоже что то придется менять? или я ошибаюсь? И если менять, что лучше ставить, оригиналы или дубли? если дубли, то какой фирмы?
  5. Коллеги, подскажите, сколько тормозной жидкости взять на замену? Машина TLC-105
  6. и вот еще, почитал тему: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=198175#entry3149092, а у меня с недавнего времени тоже такие начались, облазил все колёса, ни камней ни гвоздей не обнаружил... значит точно шрусы и бронзовая втулка, всем спасибо будем искать!!!!!
  7. Подскажите, а сколько тормозной и какого производителя надо брать на 105-й???
  8. Крестовины и шлицы регулярно шприцую. Самое интересное, что даже под нагрузкой не всегда появляется.Умирающие гранаты могут такой звук давать? При вывернутых колёсах и при включенной блокировке гранаты хрустят, готовлюсь к замене.
  9. Всем привет! Недавно обратил внимание на посторонний звук при трогании с места под нагрузкой( например трогание в горку). Слышен кратковременный металлический то ли скрип, то ли скрежет, такое ощущение что что-то проворачивается. Появляется не всегда и только когда трогаешься при некоторой нагрузке. Может у кого было подобное, поделитесь соображениями. Авто 105 - ка 2001г. пробег около 300
  10. Поменяй масло в коробке и раздатке и будет тебе счастье!
  11. Доброго времени суток! обметал снег и случайно оторвал форсунку омывателя задних стекол.Подскажите плиз, а на 105 они так же крепятся?? т.е. с наружи надо втыкать и всё?
  12. Всем привет! Недавно обратил внимание что при включении зажигания не высвечивается датчик давления масла (красная маслёнка). Показометр давление показывает, просто интересно, эта (красная маслёнка) там вообще должна быть или нет?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.