Перейти к публикации

defender1982

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О defender1982

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Саратов

Личные данные

  • Машина
    Land cruiser 200

Посетители профиля

541 просмотр профиля
  1. Не пробовал. Но задумывался. Чтобы взять вместо крузака две машины - кросовер для города и тундру для охоты и рыбалки. Но уж очень она большая. И мне кажется что по комфорту и управояемости - она хуже крузака. А такой обьем багажника мне не нужен. Квадрик и снегоход таскаю редко в прицепе. А остальное все в крузак посещается. Очень редко когда не помещается - ставлю на крышу багажник. Поэтому опять для моих целей - он идеален.
  2. Искренне надеюсь что Ваши слова - истина. Так как альтернативы TLC 200 для моих задач нет. И я в ступоре из-за этого
  3. Спасибо. Калибровку датчиков оказывается делали. Месяц назад. После этого еще не выезжал на трассу. Датчик рысканья обязательно проверю. Сегодня написал в ооо "тойота мотор" на Алтуфьевское шоссе в отдел поддержки клиентов. Начали звонить. Говорят это норма. И теперь все новые машины с такой функцией пойдут. И что новая модель с такой же системой. Вот так. Типа они считают что это безопасность. Хотя получается нарборот. Я сигналку на тормоза не заводил. И у двух моих товарищей тоже самое происходит, они сигналку тоже на тормоза не заводили.
  4. спасибо. он так и называется - датчик рысканья? калибровку дилер делает?
  5. Спасибо.Что такое техноблок? Машина заводской комплектации? что такое сигнал на блокировку тормозов?
  6. Ребята спасайте. Такая же фигня. На ланд крузере 200 2013 года. До этого был 2008 года. Но у меня после 140 только срабатывет и снижает до 50. Уже было раз 15. Трасса Волгоград-Саратов. ОНа вся кривая. Калибровку каких датчиков делать и где это могут сделать? Дилер сможет? Я в Саратове
  7. Являюсь владельцем TLC 200 2013 года выпуска. До этого был TLC 2008, TLC 100, TLC 80. Cтолкнулся с серьезной проблемой, я и мой товарищ. У нас у обоих TLC 2013 года. Проблема состоит в том, что при движении на скорости свыше 140 км/ч при неровной дороге а, не представляющей угрозы для управления – автомобиль неконтролируемо резко останавливается, самопроизвольно включается abs, сбрасывает обороты двигатель до скорости 40 км/ч. То есть машина становится неуправляемой и встает как вкопанная. Это создает огромный риск попадания в ДТП, особенно при обгоне. Такое происходило неоднократно. Обращаясь к дилеру - получаю один и тот же ответ – « ошибок нет в системе, значит так и должно быть». Я не считаю так и не могу донести это до дилеров. Что делать камрады, спасите!
  8. ПОМОГИТЕ. Являюсь владельцем TLC 200 2013 года. Там на ближнем свете стоят линзы. Свет ужасный, в сумерках дальше 30 метров ничего не видно пока дальний не включишь. До этого был TLC 200 20o8 года, стояли обычные галлогенки. Свет был супер. В пору фары с крузака 2008 года преставлять на 2013. Заранее благодарен.
  9. всем здравствуйте. подскажите как решить проблему? Очень плохой ближний свет на TLC 200 2013 года. Эксплуатируется три года. Был до него 2008 года - свет гораздо лучше. Линза не нравиться. Хочется даже воткнуть старые фары от не рестайлингового. Заранее благодарен.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.