Перейти к публикации

djekkuel

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О djekkuel

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 21.03.1974

Контакты

  • Откуда
    Алтайский край г.Бийск

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Ленд Крузер 100 дизель,автомат

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. djekkuel

    Наконец то избавился

    1250000 поставил 1200000 дали! Автономное питание вебасты
  2. Продал драндулет!Всем спасибо кто помогал лечить это дорогое гавно,а всем кто умничал желаю секс с со своим авто!!!
  3. Уважаемый Valery!Спасибо Вам за добрый,и как я считаю умный совет,но проводка моя была в полном порядке(как константировал автоэлектрик состояние нового авто)все в идеале,звонится питание идёт.Как бы я с этого все начал!Потом путём логических размышлений пришёл к выводу,что не хватает топлива моей машинке!Сам езжу на дизелях,лет 10,по должности инженер-механик с высшим образованием!По этому прошу Вас не стоит прикрывать некоторые бездарные личности!!!Счастья Вам и Здоровья!!!!
  4. Всем одекватным низкий поклон,кто действительно помог советом нужным,а всем "умникам"с бестолковыми порицаниями нужно ещё лет наверное 30 подучится!!!!Все машинка поехала дело было в насосе,безо всяких стендов был поменян ротор и установлен на автомобиль,результаты превзошли мои ожидания,корыто метёт вдавливая меня в сидушку и никаких,чеков не горит!!!Как я и предполагал своим средним умом,что машине не хватает топлива,именно и поэтому принял решение демонтировать ТНВД и оказался прав,игла в роторе задрана и клинила в середине пути,её кое как выдрали и стало все ясно!!!!
  5. Придётся ещё наверно столько же учится!Насос через колену разобрали,выкинули ротор и собрали не трогая заводских регулировок и корыто помчало с юзом сдувая пыль с дороги!Вот так парни из колхоза без всяких стендов за 7 руб.перебрали ТНВД и установили успешно на место,отобрав у тебя хлеб!!!!
  6. Воздух идёт,а топливо нет.Вот и ошибка выскакивает!
  7. Снимай ТНВД земляк,у меня в нем проблема,игла прилипла!!!
  8. Пользуюсь только VIC,мастера говорят что после установки фильтрующего элемента надо прокачать через него 1,5 л.соляры в ёмкость иначе вся пыль и волоски с завода изготовителя будут на сетках,не зависимо от производителя!!!Задир иглы происходит из за того что недостаточно смазки в топливе,в основном от зимней соляры,дизелист советует на бак 1 л.2- тактного масла при каждой заправке!!!!
  9. Все оплатил,на следующей неделе привезут,ротор-58500,ремкомплект-6800.
  10. Как раз проблемы все в ТНВД!Вскрытие показало задир на дозирующей игле,вверх не поднималась и клинила,кое как вытащили,примерно половина иглы в жестком задире!!! Если Вам не трудно подскажите пожалуйста номера головки ТНВД и ремкоплекта ТНВД,буду очень признателен!!!!
  11. Уважаемый Валерий,в моем насосе 4 сетки!!!Если бы я не залез в ТНВД,то сих пор катал бы на этом форуме вату!А так причина найдена!!!К стати сетка на подаче была наполовину забита!!!
  12. Я удалил в субботу,наши умельцы прям не снимая колено с машины все сделали,фотки выше,не помогло!!!
  13. Такая же P0105!Замучился уже!Все прочистил,все промыл,все разобрал.Сегодня насос демонтировал,отполировал до стерильной частоты,завтра в лаборатории стерильной будут снимать сеточки!Дай Боже чтобы они иначе канистра бензина и все,достал он меня!!!! Это было в воздухопроводе сразу после егр,я его уже заглушил,но видимо поздно!!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.