Перейти к публикации

ugas

Давно не был на форуме
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ugas

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Личные данные

  • Машина
    Hilux Surf: 96, SSR-G, KZN 185, 1KZ-TE, АКПП
  1. ugas

    ugas

  2. Подниму тему, чтобы новые не плодить. Может кто знает как на этой схемке редуктор в сборе заказать. Смотрю, не могу найти.
  3. Стало уходить масло из переднего редуктора, понятно, надо менять сальники. Может кто знает размер оригинальных сальников, хочу подобрать по размеру от нашемарок т.к. заказывать в нашу глушь-очень долго ждать, а машина нужна в ближайшее время. И еще вопрос, при включении 4wd-начинается гул впереди, он то пропадает, то появляется. Что это?редуктор?
  4. А сколько будет стоить на 185 сурф?
  5. А задние бампера делаете?
  6. OverSi, в личку написал
  7. OverSi, точно не знаю, вроде без разницы? Про мотор не понял. У тебя полуось со ступицей? Сколько по цене?
  8. Машина в подписи. Подойдет ли мост от прадо 90 или 95-го на сурф 185? На сколько знаю на прадиках тормоза сзади дисковые. Нужны ли какие-то переделки. Буду рад ответу.
  9. Skiper, не уточнил сразу. Нужна вся левая часть моста. Т.е. полуось со ступицей, с тормозным барабаном. Есть?
  10. ugas

    Мигает OD/OFF

    Проверь датчик скорости на раздатке.
  11. Мне повезло больше. У тебя что под замену пошло? В шаровой отсутствует отверстие для шприцевания, внутри была абсолютно сухая, ни следа от смазки, выдавило? Ни в этом ли причина? Отныне шаровые и наконечники только оригинал.
  12. Симптомы были, руль назад плохо возвращался, тяжело крутился, грешил на сход-развал. Диаметр померю. Шаровую думаю разобрать на досуге.
  13. Вырвало палец шаровой, по счастливой случайности, возле гаража, при развороте, на нулевой скорости. Выскочил внешний шрус из внутреннего, колесо вывернуло боком. Рулевое, тормозные трубки-все в порядке. Шаровая Febest 0120-90R, отходила месяц.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.