Перейти к публикации

07andrey23

Опытные Пользователи
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя 07andrey23

  1. Я понимаю что б/у , в каком состоянии?
  2. Приветствую, регулятор распредиления тормозных усилий на 80ку есть?
  3. Приветствую, регулятор распредиления тормозных усилий на 80ку есть?
  4. Вот такого цвета стал прозрачно розовый антифриз и почти за две недели не высох на ощупь масленный, мне говорили это ржавчина, мотор наверно закипел и поднял ржавчину,я допускаю что может закипеть но откуда такой цвет?
  5. МКПП Мы подумали об этом но не стали сразу разбирать т.к. ТНВД снимать . Ну теперь наверно и кольца подкину если надо будет.?
  6. Поделитесь опытом и знаниями. Мотор 1HD-T заводится отлично, масло сильно не ест в основном когда еду на большие расстояния а по городу даже не подливаю от замены до замены, иногда в основном в жару выгонял тасол в расширительный бачок , поменял крышку радиатора вроде бы прошло. В прошлом году весной перебрал головы и все бы нечего но через какое-то время начал поддымливать на разгоне чёрным дымом, форсунки меняные ТНВД тоже переберали но т.к. в нашем регионе сложно с мастерами по ремонту и настройке ТНВД я с этим смирился. А неделю назад выплюнум мой мотор антифриз причём больше чем обычно и цвет у антифриза был насыщенно коричневый и т.к. в моем моторе воды отродясь небыло а антифриз был всегда прозрачного розового цвета я решил что прокладку ГБЦ давануло. Сняли голову но с прокладкой всё хорошо! Голова ровная , в поддоне антифриза нет, отдал голову на проверку на предмет микро трещин хотя визуально ничего не нашли. Подскажите, где ещё может масло в антифриз попасть?
  7. Приветствую, нужна приборка на 80ку панель до рестаил, 1HD-T спидометр механический с тахометром.
  8. Привет! Кардан получил , состояние отличное , спасибо большое.
  9. Понятно. А если я попрошу скинуть видео whatsapp на придает люфта шлицевой? Есть такая возможность?
  10. Привет, я что задал вопрос который недостоен ответа? или ты неособо хочешь продать? а может продан? Что? Я непродвинутый механник вот и задал такой вопрос .
  11. Приветствую, задний кардан какой длинны?
  12. Приветствую, нужны карданы перед и зад Перед 800мм Зад 110мм
  13. Добрый день, посылку получил большое спасибо!
  14. Добрый день, передние двери в сборе по чём отдадите? И капот?
  15. В том то всё и дело что мастеров нет! Мой ТНВД перебрали 3и раза мастера и вроде бы причины находили и устроняли (замена плунжеррой пары , замена распылителей форсунок на новые , замена нагнетательных клапанов на новые , поршень таймера был заклинин , устранили.,) Думали что в баке проблема , нет. Остался один мастер во вторник 6го еду к нему.
  16. Причина так и не найдена, я в ах......е! Остался ещё один мастер в соседнем городе (сенсей) если он не разберётся Х.З. куда к кому поехать?
  17. У меня панель без тахометра т.к. стоял 1 HZ. Я сейчас проверить не могу но до замены клапанов при слабом нажатии на газ до какого-то момента чувствоваться что обороты не ровные(непродолжительно)
  18. На стенде настроил,форсунки в идеале, компрессия ровная, х.з. Что ещё.
  19. Короче клапана поставили новые фактически всё в тнвд новое а понту ноль колбаса и всё тут, перегазуешь какое-то время работает ровно , когда выжимаешь сцепление почти не колбаса, думаю коробку снять и посмотреть как будет работать больше мыслей ни каких нет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.