Перейти к публикации

Nolik111170 Nolik

Завсегдатаи
  • Публикации

    738
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Последний раз Nolik111170 Nolik выиграл 26 апреля 2018

Публикации Nolik111170 Nolik были самыми популярными!

Репутация

34 Наш человек

О Nolik111170 Nolik

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 11.11.1970

Контакты

  • Откуда
    Алматы

Информация

  • Интересы
    автомобили,тепловозы,похороны,рисование,поталогоанатомия

Личные данные

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80 VX 1HD-T 1991г

Посетители профиля

3 000 просмотров профиля
  1. Вадим - может быть клапана зажаты? из за этого может дымить? 450 000 км на спидометре.Что до меня делали с этим двигателем мне не известно.обслуживали ,или нет.топливную выставлял на стенде ,не хотелось бы ее крутить самому может быть сначало зазоры проверить/
  2. Казахстан -брат тут и лошадей нет,по объему налог платим.по объему наши машины являют собой непозволительную роскошь.а не крайнюю необходимость.
  3. а выхлопу куда деваться , машина не заглохнет ? или только практика покажет
  4. спасибо ,уже рассматриваю на драйве
  5. гаишники с приборами на посту за экологию борятся на въезде в город деньгами все нашими не подавятся
  6. Доброго времени суток господа.Поднимаю тему ,не из праздного любопытства.Машина моя меня устраивает полностью.Двигатель работает ровно,тяга нормальная.Прошу поделиться в этой теме мыслями -КАК ОБМАНУТЬ СИСТЕМУ на эко постах. показывает дымность 3,43 к.м., при ихней высасаной из пальца норме 3 . Меня лично дымность устрамвает -по городу ездить не стыдно,а руки опускаются ,какой выход ? лезть накручивать топливную ? ,не хотелось бы.что ни-будь бы такое типа свистка в глушитель,чтоб выхлоп затягивал свежий воздух.У кого какие мысли поделитесь пожалуйста.
  7. приперли с разбора праворульную сошку.красивая аж ... ,но блин зеркало моей.опять в поиск..
  8. на сошке небольшой износ по плоскости.по углам.заказал сошку с разбора , все 4-е заказал шпильки 14-12,перережу резьбу под м14 с переходом в м12 поменяю сошку .
  9. как вы делали ? совсем нет места там под головки болтов.сегодня разобрал
  10. спасибо,буду пробовать ,потом отпишусь.плоскости обязательно притру.надо будет подумать с четвертой ,что делать которую перерезал на м 14 .идея посетила после того как легко нарезалась резьба в кулаке.один раз прошелся первым номером без усилий как в пластелин ввернул самодельную шпильку.сверлом не прикасался,как и вторым номером метчика
  11. не большой колхоз,глядя на несовершенство конструкции.почему не каленые ? хоорошие болты подберу на разборе шаг 1,25.переживаю,что в теле 1,5 резьба-шрус будет вытекать или нет ?
  12. почему временно? думаю так сделать на постоянку.мне кажется так надежнее будет.причина -хотел подтянуть их ,они тянутся и тянутся ,явно шпильку вытягивает по резьбе.очень как то не надежно.вкручу болты каленые изнутри и забуду о проблеме .
  13. еще вопрос.кулаки все разные - 105 тый , 80 тый ,год выпуска , или разница только правый левый ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.