Перейти к публикации

tync

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя tync

  1. Есть такой коллега - Ivanov fedor (https://www.land-cruiser.ru/index.php?/profile/69790-ivanov-fedor/). Собираюсь взять у него пару железок. Если у кого есть время - подъехать посмотреть на железку, на человека (существуют ли вообще) - буду благодарен. Затраты компенсирую.
  2. Мост задний с рабочей машины, не гудит. Тормоза - барабаны. Фото позже. Цена - 16тыр.
  3. Все сидушки от леворукой TLC80. Состояние на твердую 3. 6 тыр.
  4. Вот "оригинал" я через "Автодок" и брал.
  5. Что и требовалось доказать. Новая китайская крышка имеет радиальный люфт, близкий к выработанной 20-летней "родной". Кроме слова 3.14доры. ничего сказать более не могу. P.S. в силу проф. обязанностей узнавал стоимость изготовления фланца с внутренними шлицами и термообработкой. в московском регионе такой фланец (в единичном экземпляре!!) можно изготовить в пределах 5-6 тыр. Очень хочется дать кому-нибудь в рыло за такие запчасти.
  6. Взял шрусы NKN и высокие фланцы. Люфт радиальный 2-3 градуса. Это с новья. если по каждому узлу такой люфт - то в итоге 15 градусов только по переднему мосту. И что делать? Сижу и плачу...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.