Перейти к публикации

Вилар

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Вилар

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 24.06.1961

Контакты

  • Откуда
    Подольск.Московская область

Информация

  • Интересы
    Обсуждение,получение информации.

Личные данные

  • Имя
    Валерий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA-HILUX SURF: TLC 60

Посетители профиля

850 просмотров профиля
  1. Приветствую всех. Подскажите,от какого нашего(Российского) грузовика,или еще какой машины подходит на 60-ку радиатор? На 60-ке радиатор 4-х рядный. У кого уже был опыт замены на не родного?
  2. Вилар

    Вилар

  3. Всем привет.!!! Принимайте в свои ряды. TLC 60 восстанавливал 8 месяцев. На ней стоял загубленный двигатель 2Н. Я еще здесь на форуме обращался ко всем чтобы у кого то купить 2Н. Но потом на нее наложили временный запрет на регистрацию из-за долгов старого хозяин,потом сняли....Короче целый блок бастер...Затем купил контрактный двигатель 12НТ с накатом в 160 000км. Ну и понеслось .....Короче на своем Сурфе строил TLC 60 8 МЕСЯЦЕВ. Вот вчера ее пригнал домой. Мои знакомые в большинстве делают квадратные глаза и не понимают: А зачем тебе такой древний динозавр нужен????? Год выпуска 1989. Да как им объяснишь......На учет пока не успел поставить....Осталось по мелочевке доделать радиатор другой поставить,заняться салоном,сделать антикор.А да забыл,поставил вал отбора мощности на коробке для лебеды,может потом лебеду поставлю. Манометр давления масла поставил напрямую заполненный глицерином от гидро удара. Рама,кузов не ржавые и не гнилые. Только одно беспокоит: Слышал что по старым машинам в Гос Думу какой то проект внесли об ограничении эксплуатации автомобилей старше 15 лет...Ну а нашим то ОГО сколько........
  4. Женя здорово. Вопрос по установке 12НТ:Радиатор для турбины не надо устанавливать? На 12НТ мозги есть? И если есть ,то как их подключать? Воздушный фильтр не надо переделывать? По глушаку понятно.
  5. Машинку которую я собирался брать наложили запрет на право регистрации в ГАИ.Оказывается связано с судами прежнего хозяина,он кому то,что то должен!!!!! Бред какой то!!!! А при чем тут новый хозяин!!!!!???? Короче разбираемся!!!!Пока приостанавливаю возьню по покупке движка!!!Смысл теряется,а жаль...Благодарю за помощь,оперативно сработали))) Дополнительно новости сообщу.Настоящий хозяин уже нанял адвоката!!!Бред.....
  6. А я уж подумал что не так с движком,если его сам продает!!!))))Сколько компрессия? Сальники не текут? Сколько реальный пробег?
  7. Свой хочешь продать?
  8. Ситуация такова.Есть 60-ка,без движка.Если все срастется с покупкой,то в 50-60 тыс.уложусь.
  9. Ребята здравствуйте. Помогите купить хороший,не убитый двигатель 2Н. Может у кого есть на примете? На сайтах брать не решаюсь,лучше у своих на форуме.Заранее благодарен!!!! Если будут предложения напишу телефон.
  10. На Сурфе у меня двигун 1KZ-T. Прошел пол миллиона без ремонта и замены турбины,как ни странно. Зимой на нем вытащил манипулятор 10тонник из сугроба,правда он мне помогал задним колесом.Сам был удивлен.Но 60-ка я думаю Надежнее и лучше в несколько раз.....))))))) Залип на 60-ку,еще как залип)))) Вот поэтому срочно ищу движок 2Н.
  11. Доброго всем!!))) Куплю двигатель 2Н в хорошем состоянии.Рассмотрю варианты.Звонить на телефон 89104396305. Буду благодарен за быстрое решение в данном вопросе. С уважением.Можно фото кидать в Whats App. Уже залип на нее)))))
  12. Я на форуме новенький. На своем Сурфе уже лет 15.Вот поэтому и спрашиваю преимущества 60-ки и 80-ки.Глупый вопрос понимаю,но как есть)))
  13. На данный момент Сурф дизель,объем тройка.1993года.Хотелось поменять на крузака 80.Но по деньгам пока нет возможности.Вот рассматриваю 60-ку.
  14. Хочу взять 60-ку!!! Как,одобряете??)))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.