Перейти к публикации

Arctica

Опытные Пользователи
  • Публикации

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Arctica

  1. Что, никому не нужны, подъемники? Все рабочее, торг небольшой присутствует.
  2. Приветствую. Я покупал их в свое время как задние стеклоподъемники. Вы имеете ввиду что они же и на перед подходят? Но там трапеция другая идет...
  3. Вся мелочевка продана, остался только задний клычек под ремонт. Да он с усиками был.
  4. Вся мелочевка з\ч продана и уезжает во Владивосток. Остался только задний клычек на бампер, под ремонт ушка.
  5. Есть вот такой бедолага, крепления все живые, но одно отломано, но в наличии, надо подпаять, это нижнее ушко, которое не видно.Но руки приложить придется.
  6. Разгребаю гараж, нашел немножко шмурдяка, с прежних времен. Вдруг кому что-то да нужно. Ценник договорной,или можно пиво,или еще что... Пишите в ЛС. Находится Моцква ЮВАО. Пишите.Всем здоровья.
  7. Задние электро стекло-подъёмники с моторчиками, на Toyota Land Cruiser 80.Оригинал.Полностью рабочие.Могу снять видео работы по запросу.Все оригинальное в отличном состоянии.Цена за комплект 3000 деревяшек. Продажа комплектом.
  8. Arctica

    Arctica

  9. Всем спасибо за ответы товарищи! Буду на неделе разбираться!
  10. Здравствуйте Владимир! Нет, турботаймера нет, попробую с фишкой танцы, дальше посмотрю,что получится! Вам как всегда спасибо!
  11. Всем очередной поклон! Столкнулся со странной проблемой.Когда глушишь мотор поворачиваешь ключ на 1HZ не турбовом, мотор глохнет только через 1-2 секунды. ТНВД перебран 10 000 назад. Проблема возникла после посещения електрика, так как я нашевелил проводку в подкопотке когда снимал бачок омывайки в гараже и у меня перестали работать фары,плафон в салоне,и индикатор открытия дверей. Заехал к электрику, он почистил контакты и проверил релюшки,заменил пару проводов. Все заработало отлично.Но зажигание стало выпаендриваться, уж не знаю связано ли это как-то, я в электрике не очень разбираюсь.Извиняюсь за сумбур но вопрос, из за чего не сразу глохнет машина, в чем может быть проблема? Датчик на ТНВД?
  12. Доброго! Замки продаются только комплектом. Цена актуальна.По этому вопросу лучше пишите в личку, могу не заметить сообщения.
  13. Здравствуйте, извиняюсь за поздний ответ. Продаю комплектом,так как это и есть комплект один от одного авто.
  14. Блок управления дверьми продан
  15. 1)Личинка замка зажигания+дверь+2 ключа. (2000р) 2)Стекло (коричневое) перед правое (1000р) 2)Накладка широкая кузовная цена договорная? Блок управления дверьми есть еще 500р
  16. Владимир здравствуйте! И как всегда спасибо. Если там герметик, не полезу туда )))) Понял Вас спасибо. Не полезу раз герметик там, тем более что они новые, паутину тогда палочкой сниму и все. а то еще гляди хуже сделаю)))
  17. Уффф. Пришли наконец то фары.Действительно это леворукие фары.Даже с лампочками еще внутри новыми. Дорест.Всех выше еще раз благодарю.Задался теперь вопросом, а как стекло с этих фар снимается? Там на сколько я понимаю железные хомутики только снять? Они не заклеены как современные фары? Хочу протереть отражатели от пыли. Подскажет кто как снимаются стекла?
  18. Да она стоит контрактная 1 000р.Мне кажется проще поменять да и все. Можно и так. Кстати здравствуйте, видимо именно вы вчера писали мне в дерект в авито по поводу пружин на крузак передних! Добрый Вам вечер,тесен мир =))). Узнал Вас по аватарке!
  19. Да, я тоже вчера нападал на эту тему. В итоге там парни заказали от Лексусов 450, нас сколько я понял по их диалогу)))) В основном это мастер ключи, которые шли к крузакам в пластиковых картах. У меня до сих пор лежит такой где то с ПТСом в файле)))
  20. Да с точки зрения решения проблемы,пойдет конечно.Но все таки, хочу просто отыскать оригинальную заготовку. Она же должна быть.На любую машину есть, а с 80-кой с пластиковым ключем проблема. На тоеты чайзер и корона, нашел даже с 60-х годов.А на дизельный крузак нет.Ну такого быть не может, как же так,не логично.Ищу истину просто.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.