Перейти к публикации

Den4s

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Den4s

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 03.12.1988

Контакты

  • Откуда
    Приморский край г.партизанск

Личные данные

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Сурф ln130 5vz

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо большое!!! А на 2lte схемы нет случаем?
  2. Да почему сразу не браться,двс то я завел прям на полу возле а,м.особых знаний не имея,меня больше интересует схема 130 ого на 2лте от куда какой провод идет до мозгов,чтобы знать на что подключать новые мозги!
  3. Привет всем, нужна помощь в подключение электропроводки,нужны схемы,сурф 130 2лт установлен 5вз,мозги автоматные,сейчас стоит механика,интересуют распиновки,за ранее спасибо.
  4. бедная система зажигания,ее на долго не хватит
  5. Движок то хороший,но стоит отвлечься,расслабиться так сказать,и он начинает умирать.я первые пару лет радовался не зная проблем с этим мотором,меняя только расходники,но стоило дать не много овса,и дернуть одну машину и тут запахло жареным,вскрыл,раковина и трещина блока,гбц в 3х местах,потом долго думал,считал,решил ставить бензиновый двигатель,опять же из за боязни что умрет и контрактный 2лт,который стоит не малых денег.так что тут каждый сделал свои выводы по поводу турбо дизелей.
  6. Я просто хочу понять выдержит ли мой мост с редуктором?и каким примерно будет скоростной режим?колеса у меня 35е.на дизельном моторе на 31х колесах при 3000оборотов скорость была 105км.ч,какой же она будет на бензиновом моторе на 35х колесах,точней какими будут обороты двс при скорости 100км.ч?
  7. 2lt заболел смертельно не неизлечимой болезнью еще на заводе!
  8. Спасибо,я просто не знал про мкпп,то есть разница в парах в мостах и все?я правильно понимаю?
  9. Привет всем!подскажите кто чем сможет,может быть кто то делал подобное?,хотелось бы увидеть мнение других!ситуация следующая,2й год имеется сурф ln130 с мотором 2lte,в этом году я убил мотор,ставить другой дизельный двигатель я не захотел,решил воткнуть 5vz на родную мкпп,все уже куплено под резано,под пилено,переваренно,и почти подходит,с колоколом были проблемы и маховиком,в общем-то суть вопроса такова как поведет себа мкпп и все остальное по скоростному режиму,и по поводу выдержит ли будущие нагрузки?какие затраты мне еще ожидать?может что то приобрести за ранее не ждать беды так сказать?коробку конечно же хочется оставить родную от дизеля,взтовская и дорогая и очень редкая.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.