Перейти к публикации

Watson

Давно не был на форуме
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Watson

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Василий
  • Машина
    TLC95
  1. Watson

    Watson

  2. Когда смотрел в ДМРВ первый раз, то посчитал что чувствительные элементы (там их два) в нем в порядке (как потом оказалось, пыль + сажа + что угодно так здорово легла, что я посчитал это нормальным покрытием). Потом пришлось еще раз посмотреть (ну потому что уже не на что было грешить) - решил потрогать суперпокрытие шилом - ну и тут все сразу стало ясно. Промыл и все стало замечательно.
  3. Когда на холодную включаешь, то обороты доходят до какого значения? И как они потом уменьшаются, как быстро могут меняться обороты? Зы. Если при включении зажигания обороты доходят до 1000 - 1200, постоят секунд 5 - 10, а потом начинается свистопляска, то не мешает посмотреть ДМРВ. Причем смотреть его с пристрастием и лучше под светом ( я в свое время на этом обжогся).
  4. А машина былую резвость не потеряла? И как с расходом?
  5. 1. Сотка закончилась выпускаться значительно позднее чем 95. 2. Сотка габаритнее и тяжелее 95 . 3. Сотка более заметнее чем 95 . 4. 95 поменьше жрет . 5. На любителя: сотка покрасившее будет 95, более пропорциональная . 6. Обе машины нормально люфтуются и дорабатываются. В остальном это два представителя Toyota.
  6. Connor, а чего ты с машиной хочешь делать, для каких целей она тебе нужна?
  7. Разобрать радиостанцию, найти усилитель динамика, разорвать его вход, и туда, в разрыв, поставить обычный маломощный переменный резистор (номинал правда надо выбрать исходя из специфики усилителя, но думаю на 1 кОм подойдет).
  8. Ну а в ссылке оно и лежит. Просто человек спросил, ему ответили, а в ответ ... тишина.
  9. А что значит нецветной? Разве их много было? Схема, только распиновка разъемов, скорее есть, это устроит?
  10. Блин, вам только побазарить повод дай. Один дерьмом сразу предложил питаться, второй в Дежавю подался, доктора объявились... Филимон респект за здравую и обоснованную точку зрения. Я поделился информацией о своем горьком опыте, и дал повод задуматься и не влипнуть как я. Удачи всем
  11. Мужики, хочу поделиться ценной информацией и предупредить, не повторять мои ошибки. Три дня назад всей семьей угостились очищенными кедровыми орешками. И через день начались наши мучения. У всех кто только пробовал или ел орешки постоянная горечь во рту, есть вообще невозможно, тк любой продукт горечь только усиливает, белый налет на языке... Сначала на что только не грешили, но потом открыли инет и на тебе, оказывается проблема глобального масштаба и сообщений на эту тему полным-полно в сети. Тут вот например подробнее пишут. А с нами это уже не первый случай, в прошлый раз, еще весной, была такая же история, только причину выяснить в тот раз так точно не удалось. Зато теперь сомнений в источнике мучений нет. Спасаемся пока Энтеросгелем, хотя и он гадость еще та... Будьте бдительны ведь для достижения эффекта достаточно просто салатик с орешками отведать...
  12. Тут немного про датчик и как его чуть-чуть проверить

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.