Перейти к публикации

zeleg

Давно не был на форуме
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О zeleg

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 26.01.1976

Контакты

  • Откуда
    Moscow

Информация

  • Интересы
    Moscow

Личные данные

  • Имя
    (495) 972-16-20
  • Машина
    TLC-80 UAZ-3151
  1. zeleg

    zeleg

  2. У меня тож была така проблема. Тек сальник и был небольшой люфт. Полез смотреть всё. Зачем спрашивается .Итог-полная переборка моста. А это ужо другие денюжки. Поэтому присоединюсь-не мешай машине работать!
  3. Народ может кто подскажет , сделал кап.ремонт моста, и появился такой эфект. Едем прямо, накат хороший. Поворачиваем руль вправо,либо влево машина встает как вкопаная. Ощущение что что клинит. Так должно быть или это не нормально?
  4. Бак есть. Штатный второй бак от 80ки, обём 60 литров. Просили придержать до конца недели.
  5. zeleg

    Можно ли верить людям на форуме????

    Я надеюсь что этот человек объявится , или хотя бы позвонит и обяснит ситуацию.
  6. zeleg

    Можно ли верить людям на форуме????

    Ждал ,потому что думал ,что и правда может кризис долбанул ему по голове. И он не отдупляет что он делает. А может, у человека дествительно какие-то проблемы приключились в жизни. Может он на самом деле хороший человек. Может это просто забывчивость, за суетой повседневной. Не хочется про людей думать плохо! И тыкать пальцем раньше времени. Думаю в пятницу все пойму.
  7. zeleg

    Можно ли верить людям на форуме????

    Тема про ПТС. Вызвался один человечек помочь.Денег взял и в воду канул.
  8. zeleg

    Можно ли верить людям на форуме????

    Свою проблему я описывал на форуме. Так получилось что её не смог сам решить и поэтому обратился на форум. Всю всю свою сознательную и несознательную жизнь я решал свои проблемы сам. И раньше по моему глубокому убеждению , я считал что таких людей надо сразу перезжать! Но время идет и всё меняется. В связи с этим : 1.Хотел узнать как решаются такие вопросы в форумной жизни ? 2.Хочу решить этот вопрос мирно!!! (пока!) 3.Кидалово-это норма здесь?
  9. Есть второй бак от ТЛК-80, Отдам За Пиво.
  10. Можно ли верить людям на форуме? Это просто мысли вслух. Возможно кто-то сочтёт меня наивным человеком, но я так мыслю, что форум это некое сообщество людей объединёных некой идей,некикими общими интересами. Люди эти общаются с помощью ЭВМ, встречаются на разных мероприятих, помогают советом,делом или игум способом друг другу. Это вызывает уважение и доверие. Но порой встречаются некоторые индивидумы,которые пользуются этим уважением и доверием.(Особенно когда они ссылаются на знакомство с авторитетными людьми на форуме и в жизни ). Так вот встоёт вопрос остоваться спокойным и принять это за суровую реальность , что в нашем обществе--это нормально!!!!. Или занять жесткую позицию искоренения сего факта? Или может я в чём-то неправ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.