Перейти к публикации

Roman.Surf130

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Roman.Surf130

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.10.1983

Контакты

  • Откуда
    Барнаул

Личные данные

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Сурф 130

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Для тех кто паяльник держит за жало! Работа свечей накала 2LTE! При включении зажигания реле свечей №1 подает +12В на свечи накала через 10-20 секунд (зависит от показаний датчика ОЖ) отключается и включается звуковой сигнал. После запуска двигателя включается реле свечей №2 и подаёт +12В на резистор свечей накала с резистора +12В(а не +6В) только уже с просаженым током (чтобы свечи не сгорели)подается на свечи накала! И свечи подагревают в пол силы 1-3 минуты(зависит от показаний датчика ОЖ) после чего реле №2 отключается! Пример- 1,5В светодиод подключить к 12в он сгорит а если последовательно подключить резистор 1-7кОм то светодиод будет светить! А от сопротивления в 0-2ома(считай коротыш) ток не просядет!!! И свечам придет П...ДЕЦ!!! Теперь можешь держать паяльник за ручку как все!
  2. Подскажите какое сопротивление должно быть у резистора свечей на 2lte?
  3. Разбирали собирали в сервисе а к токарям и топливщикам сам возил и запчасти все сам покупал!
  4. Компрессию еще не мерил! Хотел после обкатки померить.
  5. Токарь вроде нормальный. Кому делал все довольны.
  6. Как решил проблему так и не написал! Перенес расширитель масло перестал кидать? У меня тоже кидает масло в сапун и из заливной горловины ладонь вся в каплях! ДВС после капиталки 700км прошел можно ли это списать на претирку и обкатку? Да и масло съел за 700км пол уровня!
  7. Спасибо!!! Может еще подскажешь сигнал какой 4,5 или 10,5?
  8. Перепотрошил все разъемы 2 дня покатался все вроде в норме обороты не скачут! Но пока проверял датчики обнаружил что на электромагнитном клапане 12,5В и 4,5В а не 13В и 10,5В как в книжке написано! Полазил на форуме точного ответа ненашел. Сколько должно быть на клапане 4,5В или 10,5В?
  9. Проверил все разъемы ТНВД, положения заслонки, надува короче все. Машина поехало нормально но через км 50-60 опять началось но уже только на ходу на светофорах при спокойной работе двига скачки оборотов прекращаются. Осталось найти какой из разъемов отходит.
  10. Завтра проверю. Отдать бы его обратно мастерам которые его капиталили да боюсь еще хуже будет!!
  11. Непонятно только почему скачут при включеной передаче? На холостых ведь все ровно.
  12. Смотрел.Ошибок нет! Спасибо! Посмотрю разъемы на ТНВД.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.