Перейти к публикации

ikon64

Давно не был на форуме
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ikon64

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 12.10.1964

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Информация

  • Интересы
    Иркутск

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Машина
    TLC 105GX R2
  1. ikon64

    ikon64

  2. Позравляю!!!! Всех тебе благ!
  3. Ездил на 4",самом жестком с регулируемыми амортами, Тач-Доге с 35ми колесаи год, остался доволен, до этого была ОМЕ-шная подвеска - аморты потекли через 3 месяца, пружины просели через полгода.Машина TLC 80. Пересел на 105ку, лифтанул на 2" опять-же Тач-Догом( самым жестким ) эксплуатирую полгода,невсегда по городу прошел Казахстан Алтай (сам живу в Иркутске)пока доволен. Но есть один нюанс. Из-за большого объема масла в амортах, при низких температурах, при начале движения нужно ехать очень акуратно, пока неразогреется масло)Иначе потекут. При высоких температурах ведут себя прекрасно, не вскипают. И еще про лифт. 80ка не трофийная машина, это класный экспедиционник, 2" вполне достаточно. На 35ых катках машина пройдет ненамного дальше чем на 33их. Зато управляемость, на дорогах общего пользования, намного выше, поверь мне есть с чем сравнивать, ездил и на той и на той резине, сейчас на боевой машине стоят 38е богера - вот тут размерность актуальна.
  4. ikon64

    3-й фест, через РК.

    Хочу высказать слова благодарности Пивному дядьке и Марату из Тимертау, всем Проходимцам, Разложенцам и Отщепенцам из Алмааты. Я знал что вы хорошие парни, но чтобы настолько. Я просто в шоке от вашего гостепреимства, радушия и доброжелательности. Надеюсь на адекватную встречу на Иркутской земле.
  5. ikon64

    3-й фест, через РК.

    Как раз от них и будет зависить наш своевременный приезд. Мы с ними забили стрелку на берегу Ирыша, под Павлодаром, Миша(Бегемот) присоеденяется к нам 18го вечером, а Денис чуть позднее. 19 рано утром планируем стартануть к тебе.
  6. ikon64

    3-й фест, через РК.

    Планируем посетить Красноярские столбы, сводить детей в Новосибирский зоопарк(говорят неплохой), сделать дневку в живописном месте (для тренировки печени) ну и так далее в раслабленном режиме до беремся до тебя.
  7. ikon64

    3-й фест, через РК.

    План хороший. Потдержам и одобрям
  8. ikon64

    Саяны, после фестиваля

    Возможно после фестиваля мы пойдем тем-же путем, но это еще в стадии обсуждения. Прошлогодние впечатления - после Алтая ( или вашего Тянь-Шаня ) мне показалось не очень, не тот маштаб, конечно есть пара интересных перевалов, но я от них не брызгал слюной как на Алтае. Впрочем может быть мы шли не той дорогой, или торопились домой и не делали радиальных вылазок по окрестностям. По погранцам, проблем небыло, за пару часов в Кош-Агаче сделали групповое разрешение. По топливу - от Кош-Агача ближайшая заправка 600 км.( или около того, могу ошибаться), в прошлом году заправился в Кош-Агаче какой-то шнягой, дымил всю дорогу сизым дымом в итоге угробил плунжерную пару. По населению - мнения протеворечивые и мы старались с ними неконтактировать.
  9. ikon64

    3-й фест, через РК.

    Ну типа таво. И ты такой "гламурненький" на эмблеме
  10. ikon64

    3-й фест, через РК.

    Вопрос ко всем участникам данного путешествия. Мож как-нибудь обзовёмся и придумаем эмблему этой авантюры?
  11. ikon64

    3-й Всероссийский фестиваль 2008

    Спасибо, при разливе учтем
  12. ikon64

    Иркутск Байкал

    Малое море и восточная часть Байкала совершенно разные и по природе и по сервису, для более полного представления ,в идеале, нужно посетить обе части.
  13. ikon64

    3-й фест, через РК.

    Чонить придумаем По поводу бани - смотрим резко положительно, особливо если с пивом
  14. ikon64

    3-й фест, через РК.

    Перед выездом сообщим номер, который будет постоянно на связи, а меж собой мы непотеряемся, у нас мощные рации.
  15. ikon64

    3-й фест, через РК.

    Номер 9 - вычеркивай, остаются в Иркутске.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.