Перейти к публикации

gres666

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя gres666

  1. Интересны обе задние двери - только железо. Какое состояние нижней части?
  2. Есть ли в наличии выхлоп для 1hz?
  3. Здравствуйте, интересуют подробности по сидениям, а именно: обогрев, регулировки, состояние?
  4. Сидения с подогревом? с электро регулировками?
  5. А не может быть, что поршни в суппортах закисли и колодка не всей поверхностью прижимается а только одним краем поэтому и нагрев в одной точке? У меня пару раз был дым, полная машина людей, жара и спуск с моста.... вот сам думаю почему такое произошло. Жду лета, буду ремкомплект ставить для суппортов.
  6. "дизель-мастер" 78-29-99 (в сторону антипина) "дсн-сервис" ("бош-сервис") 46-03-50 (около ипподрома) Сам делал в дизель-мастере все необходимое оборудование у них есть и запчасти заказывал через них, меняли распылители и плунжерную пару. Полет нормальный.
  7. Просто до этого стоял биксенон, одна лампа сгорела, сейчас ежу с галогенками - по трассе невозможно ехать, дальше носа ничего не видать. Вот и думаю купить просто лампы или билинзы поставить, но пока без замены стекла. Хочется понять с билинзами и рефленым стеклом будет ли хуже (а может и лучше) чем просто биксеноновые лампы, а стекло возможно потом поменяю. С лампами есть ощущение что свет очень сильно разлетается по сторонам.
  8. To: f0X Хочу тоже повторить твой подвиг(поставить в штатные фары 80ке би-линзы). Есть вопрос по поводу стекол на фарах, как думаешь, если оставить штатные рифленые стекла, это сильно ухудшит результат?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.