Перейти к публикации

Gonzo

Давно не был на форуме
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Gonzo

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 12.07.1984

Контакты

  • Откуда
    Москва,Речной вокзал

Информация

  • Интересы
    Благовония.

Личные данные

  • Имя
    Павел
  • Машина
    Surf 185.KZN
  1. Gonzo

    Gonzo

  2. Спасибо. Думаю лучше мост с 105 на 100 перекинуть
  3. Номер двигателя или кузова GTEBZ99 - что ето за машина? как по этим буквам распознать что за комплектация, какие блокировки и какой двигатель? Еще вопрос, сколько выдает 1 kzte на Прадо 2001 года 3 литровый турбо лошадей? 169? У всех Прадо передок подключаемый или есть машинки с постоянным полным приводом? За ранее спасибо.
  4. Подскажите, возможно ли установить на 105ку коробку автомат, если да то от чего и цена вопроса?
  5. Gonzo

    Сдам/сниму квартиру

    Друзья переезжают,могут вселить в 1 квартиру без агентских зборов, хозяева не парят, стоит 22 в месяц, на маршрутке от м . Фили 10 мин, пешком 30 мин. Филевский бульвар кажитцо. Только звоните 89261559624. Еще я с 15 декабря тоже переезжаю, однушка 25 т.р. м. фили 15 мин пешком или 1905 года 10 мин маршрутка. тоже звоните, здесь бываю редко.
  6. Интересно, он сам в Это верит, или купи такую ха-хах-аааа!!! http://www.autosite.com.ua/Toyota-4-Runner_auto_908779.html
  7. ну ето я читал, хотца от своих отзывы услышать,а то там "кулик свое болото хвалит"
  8. Хочется прикупить в качестве грузовичка, всякую хрень возить обьемную, может у кого была такая, интересуют больные места по кузову,ходовке,двиглу и куда смотреть при покупке?
  9. Перемычка результата не дала,а вот эфир это Супер,прям с пол пинка завелась,отличная вещь!!Спасибо за совет! Интересно,а почему все против "быстрого старта"?
  10. Помогите, как завести экстренно? На холодную всегда плохо заводилась,уже назначен день поездки к дизелисту и вдруг: Вчера ездил без проблем,под вечер загорелась лампа ABS и перестал работать накал свечей,лампа сразу гаснет и нет характерного щелчка под капотом. Но на горячую вчера заводилась. Седня с утра не в какую . Крутит как швейная машинка,а намека на схватывание нет. Как завести срочно? Чтоб до сервиса доехать? Напишите пожалуйста подробно как действовать? Нужно просто завестись.
  11. Про БФГ не знаю,а Брижд АТ у меня стоит в таком размере. Бампер,подкрылки все есть,все родное.
  12. интересно,ето всесезонка?http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4177428.html
  13. Gonzo

    Сдам/сниму квартиру

    Нужна квартира для молодой семьи,в районе Ленинградки Волоколамки,рассмотрим все предложения, и типа за 100000 тыщ не предлагать. Может кто сдает или знакомые сдают,пишите. Тел 8 926 1559624.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.