Перейти к публикации

Dust

Пользователи
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Dust

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 14.12.1978

Контакты

  • Откуда
    Лабинск
  • Skype
    Zaumski

Личные данные

  • Имя
    Булат
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 1FZ-FE

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Резинка, в которую вставляется лобовое стекло, существует в двух видах: сплошная и под молдинг. Та которая под молдинг, имеет паз, в которую молдинг и вставляется. Бывает хромированный, при этом лобаш выглядит как будто в канте серебристом. Как-то так... Приложил фотку.
  2. Здравия! Нужен комплект молдингов лобового стекла на 80ку. Серебристые или черные, пофиг, главное чтобы все 6 штук в хорошем состоянии.
  3. Здравия! Нужен комплект молдингов лобового стекла на 80ку. Серебристые или черные, пофиг, главное чтобы все 6 штук в хорошем состоянии.
  4. Здравия! Нужен комплект молдингов лобового стекла. Серебристые или черные, пофиг, главное чтобы все 6 штук в хорошем состоянии.
  5. Здравия! Нужен комплект молдингов лобового стекла на 80ку. Серебристые или черные, пофиг, главное чтобы все 6 штук в хорошем состоянии.
  6. Ну можно посмотреть и под ремонт, смотря о чем речь. Есть фото с ценами?
  7. Здравствуйте. Задняя дверь от 80ки, верхняя половина нужна. Цвет и комплектация не имеют значения, нужно только железо. Правда, если на цену не особо влияет, то могу забрать и полнокомплектную. Цена?
  8. Здравствуйте. Задняя дверь от 80ки, верхняя половина нужна. Цвет и комплектация не имеют значения, нужно только железо. Правда, если на цену не особо влияет, то могу забрать и полнокомплектную. Цена?
  9. Здравствуйте. Задняя дверь от 80ки, верхняя половина нужна. Цвет и комплектация не имеют значения, нужно только железо. Правда, если на цену не особо влияет, то могу забрать и полнокомплектную. Цена?
  10. Здравствуйте. Задняя дверь от 80ки, верхняя половина нужна. Цвет и комплектация не имеют значения, нужно только железо. Правда, если на цену не особо влияет, то могу забрать и полнокомплектную. Цена?
  11. Здравствуйте. Задняя дверь от 80ки, верхняя половина нужна. Цвет и комплектация не имеют значения, нужно только железо. Правда, если на цену не особо влияет, то могу забрать и полнокомплектную. Цена?
  12. СИГНАЛИЗАЦИИ НЕТ. СОВСЕМ НЕТ Сорри за капс, ну написал же в стартовом топике. Есть только пульт управления центральным замком. ЦЗ родной, тойотовский.
  13. Но это бы легко проверилось амперметром. Усилок же не может работать как ему хочется, 5 минут работает, полчаса отдыхает? Он или включен, или выключен. Или может? Но если бы и он, то как он узнает о том, какая снаружи погода? В сырую погоду работает, в сухую и солнечную - отдыхает? Тестер показывает 0.02А. Разряжать аккум 75Ач такой расход будет явно не 3-4 дня. Так что это не проканает, если бы было так просто - банально измеряемый ток утечки, я бы его давно нашел.
  14. Суть проблемы: в сырую погоду аккум разряжается в ноль. Буквально: прошлый аккум разрядился до 2В, после чего его осталось лишь выбросить. Впрочем, он все равно был маленький и слабый. А вот теперь стоит новый AGM. И тоже успешно разряжается, за 4 дня напряжение на нем упало до 7В. Из пассивных потребителей в машине стоит центральный замок (даже не сигнализация), китайская розетка-кнопки, она же амперметр и вольметр, и видеорегистратор, который работает совсем недолго после остановки. Еще музыка (голова+усилок) подключены в обход зажигания, но они не играли точно. Замерял ток утечки. Что-то в районе 0.02А, что ну никак не может привести к такому быстрому разряду. Справедливости ради надо сказать, что замерял всегда в сухую погоду. Однако все равно не очень-то понятно, что делать и куда копать, независимо от погоды. Было бы КЗ - уже бы сгорело нахрен. Я в раздумьях.
  15. Видел в инстаграме у всяких америкосов силовые бамперы необычной, "скелетной" конструкции. Хочу себе что-то подобное, а у нас есть лишь из труб или листовой стали весом в тонну. Может кто-то в курсе, где такое достается за вменяемые деньги?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.