Перейти к публикации

Сям

Завсегдатаи
  • Публикации

    286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

26 Наш человек

О Сям

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 20.03.1971

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Сям
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 80

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Сям

    Китайский автопром

    Не готов утверждать или оспаривать. Спрашивать уже не буду.
  2. Сям

    Китайский автопром

    Кому была нужна причина шлепков , то она на фото. Красным выделены удаленные з/ч. Подгоревший фрикцион. Почему он подгорел (моя эксплуатация, брак, инженерная недоработка) неизвестно, все отправляется производителю, тот будет изучать. Или не будет...
  3. Сям

    Китайский автопром

    Забирать авто поеду, выясню все подробности. Или мне надо сию минуту получить инфу и открыть новую ветвь для дискуссии? Чего суету то наводить
  4. Сям

    Китайский автопром

    Ну вот, а я пропустил акцент на нераспространении мимо ушей, стало стыдно за себя, потом по просьбе исправился.
  5. Сям

    Китайский автопром

    Так никто не скрывает, что я не первый. Но насколько я понял до отзывной пока дело не дошло.
  6. Сям

    Китайский автопром

    Я тебя спросил готов ли ты распространить уверенность в абсолютной надёжности на все автомобили, подобные тому, на котором ты ездишь. И утверждать, что все авто абсолютно надёжные? Почему то на примере моего Н9 ты делаешь вывод о все марке. Появились/не появились речь не об этом. Считайте моя поспешность виной тому, что они появились. Вы так и не сказали как бы вы отреагировали на просьбу об удалении. Не обессудьте , я не желаю шлёпать по клаве бесцельно и рассуждать о чаяниях того или иного юр лица или физика, поэтому почему они что то скрывают, для меня так и останется не разгаданной тайной
  7. Сям

    Китайский автопром

    Ты вот это почему то заигнорил. Так что пока ответа не получу в иные ветки дискуссии с тобой вступать не буду Вы мне так и не ответили. В просьбе откажете/выполните или начнёте переговоры, вот как сейчас.
  8. Сям

    Китайский автопром

    Вы на подобную просьбу человека, идущего вам навстречу, и уже нарушившего инструкции работодателя , и отправившего вам конфиденциальную инфу, как поступите? Откажете/выполните, начнёте переговоры?
  9. Сям

    Китайский автопром

    Вчера отзвонились , едет и едет красиво. Сегодня поеду забирать. Сво не по плану увы, немного задержали, надо было раньше начинать и с границ Варшавского договора, а сейчас вот несколько лишних движений . Картинки раздатки я просил убрать , мастер приёмщик сказал, что ему влетит, если они окажутся в свободном доступе.
  10. Сям

    Китайский автопром

    Собственно об чем тут и речь. Не о том, что китайцы надёжны абсолютно, а лишь о том, что при прочих равных , в том числе и кол-ве диодов в приборке, китайцы существенно дешевле, находятся в законном, не ограниченном/потенциально ограниченном, обороте товаров на территории России и поддерживаются производителем Макита, Хилти и наконец кубота) даже с янмаром. Перечень уходящих и ушедших легенд можно долго перечислять. Я их тоже многие люблю, но мы находимся в тех условиях, в которых находимся, включая и жалкие попытки нам нагадить, и с их учётом, китайские авто совершенно годный выбор. Все имхо)
  11. Сям

    Китайский автопром

    За всех не скажу, меня пока устраивает отношение дилера. Перестанет устраивать, куплю ниву и про гарантию и дилера забуду на уровне терминов. И вообще, недалеко то время,х когда ТС вообще будут из пластика и весь ремонт будет - замена агрегатов , надо резину зима/лето поменять - идите на замену моста) Никаких капиталов и переборок.
  12. Сям

    Китайский автопром

    Я тоже хотел бы взять 100, наверное, но ребилд 80 мне весь мозг вынул, да было прикольно, да я кайфовал, но хорош, скучно, у меня лично, иные интересы. Взять нового Н9 или танк 500/700, при прочих равных по функционалу и при наличии гарантии и нормальной дилерской поддержке мне представляется лучшим решением под мои задачи. И потом опять же, ты реально готов утверждать, что 80 и 100, также 90/95 прадики сопоставимы по надёжности с одноклассниками 2019-2024 годов выпуска?
  13. Сям

    Китайский автопром

    При том, что хавалов производится и продается на территории России много больше, чем тойот. И их либо не продают, либо быстро раскупают, раз из так мало на рынке б/у. Было б гавно, так и продавалось бы пачками по цене "лишь бы продать". Я не говорю о надёжности сопоставимой с надёжностью тлк 80 и его однолеток, а говорить про надёжность Прадо, выпущенного в 2019 пока рано. Я говорю о доступности и сопоставимых функциях, при наличии гарантии, за существенно меньшие деньги. Сергей, я реально не понял к чему ты это сейчас. Сравнивать Тойоту из 90х по надёжности и современных китайцев!!! Ну давай сравним Большой театр и Бурановских бабушек, при том, что последние, на мой взгляд, и честнее и приятнее. Речь то про сегодняшние реалии.
  14. Сям

    Китайский автопром

    Что то ты передёргиваешь... Нить разговора потерял. Напомню Я никогда не говорил, что все китайцы надёжны. Я говорил, что меня устраивает степень их надёжности и дилерской поддержки за те деньги, что они стоят. А тебя попросил привести пример абсолютно надёжного авто, который не потребует поездок к дилеру, кроме ТО. Ты сказал, что ты на таком ездишь... Твое авто - частный случай и по нему нельзя судить о степени надёжности всех авто ... Но за все авто, по всей видимости, ты не готов говорить, но при этом всех китайцев мазать ты готов .
  15. Сям

    Китайский автопром

    И ты готов подписаться , что все!!! авто, такие же как та, на которой ты ездишь , будут безупречно надёжны?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.