Перейти к публикации

VrumVrum

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О VrumVrum

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.04.1991

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Safari y61

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго всем дня! Подскажите для успешного свапа в 72 кузов мотора 5ВЗ надо получается поддон и маслоприемник от гранвии с 5вз взять? https://baza.drom.ru/novosibirsk/sell_spare_parts/maslopriemnik-toyota-5vzfe-91859161.html#extended - вот это https://baza.drom.ru/novosibirsk/sell_spare_parts/poddon-toyota-5vzfe-91859071.html#extended и вот это Все верно? Спасибо.
  2. Есть еще такая коробка G54 у нее первые передачи более тяговые а пятая скоростная, никто не ставил от нее потроха? думаю заморочиться, у меня 5.29 пары, актуально очень.
  3. VrumVrum

    Маньпупунёр 2021

    Съездил отлично! по пути встретил форумчан, огромный им привет и еще раз большое спасибо за компанию! Дорога легкая достаточно, но продолжительная, если по сухому так вообще можно и не лебедиться, стена ходом проезжается, с пропусками очень жестко, если нет пропуска именно на те даты на которые вы едете на плато, можно не ехать, пускают день в день, очень строго.
  4. VrumVrum

    Маньпупунёр 2021

    Будем в первых числах Августа шагать в сторону Пупов, машина 72 крузер на 33 колесах и блоках, если кто едет в начале августа можно обьединиица
  5. Ролик натяжной с гура есть? Отправите ?
  6. Спасибо за информацию! про g52 наслышан, но благо как я понял при ее поломке авто не обездвиживается и ремонтируется она не сильно затратно! Но лучше конечно устранить слабый узел при турбированни 3л.
  7. Доброго всем дня! Подскажите у кого какая статистика по пробегу на 3LT особенно с мкпп г52, заранее спасибо!
  8. На сколько от любой - не могу сказать, но от заднеприводных вариантов - точно, главное чтобы в вашей коробке был живой вторичный вал.
  9. Добрый день! Была тема про коробки в которой я писал о возможном выходе из данной ситуации, в двух словах Вам надо найти коробку с индекcом g52 Например вот /baza.drom.ru/barnaul/sell_spare_parts/mkpp-toyota-lite-ace-kr42v-7ke-85823724.html (я не имею к этому объявлению никакого отношения, оно приведено как пример) , с вашей коробки вам потребуется выходной вал на него пересаживаются шестерни с купленной вами коробки и все, коробки собираются разбираются легко без всяких там нагревов и тд.
  10. компрессор на каком моторе стоял?
  11. Прокладка ну и плоскость была немного не плоскостью.
  12. Трещина точно в голове? может Вы приняли трещины форкамер за криминал? Ну так, на всякий случай спросил, просто у меня была подобная ситуация с 3l, мотор сильно газил в расширитель, я его при этом дико перегрел, думал попал на голову, снял отвез в опрессовку, ее 2 дня опрессовывали и в итоге голова целая.
  13. Ищутся сиденья в короткую 72, и еще хотел спросить, от правого рульного 71 как встают сиденья в леворульную 72

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.