Перейти к публикации

Baksha

Пользователи
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Baksha

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 20.10.1989

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Артём
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Lc73

Посетители профиля

926 просмотров профиля
  1. На экзисте не оригинал, на машину ставить не оригинал не буду ! Да и ждать его конь, тоже 30 дней! вопрос закрыт сегодня привезли из Эмират друзья новую оригинальную подушку )
  2. Дак я собственно и создал эту группу, чтоб узнать о замене ... по запчастям замену не даёт !
  3. их нет нигде в наличии , а если на заказ то ее не привезут так как на складах пишет 1шт это означает что доставка ровна 0 ! Уже пройденный этап и потеряны 2 месяца! по этому и вопрос от чего подходит или где купить ...
  4. По итогу нашёл коробку от бензинки g52 , 5 коробка которая встала и идеально работает ... А R151F купленную буду ремонтировать и оставлю на запас !
  5. Ждать подушку кпп не готов месяц! посмотрел очень похожа от 90 прадо с мотором kz , она может подходить , кто подскажет ?
  6. Всем доброго времени суток! Вот проседи подушки двигателя и кпп, машина LJ72 с мотором 3L! Вставал вопрос с покупкой подушек 3 гола назад на другую 70 ку новую не нашёл , пришлось брать б/у ! вот встал вопрос замены сейчас и столкнулся с той же проблемой , что их на заказ очень долго ждать и по итогу не привозит поставщик ! может кто подскажет от каких машин можно установить или как заколхозить , чего правда очень не хочется!
  7. Да все , нашёл таблицу и разобрался ... теперь лежит две коробки куплены и все не те что надо .... буду искать теперь от бензинке
  8. Вообщем рассказываю , купил коробку 5ти ступку из Белоруссии , не так все печально с ней как с моей, но тоже требует небольшого ремонта , но машина стала ехать по другому! со второй уже не тронуться , да и похоже для моего мотора 3L не совсем подходит она ! вообщем решил восстановить свою 4х ступку, но запчастей как на зло нет ! Есть у кого какие мысли, как выйти из ситуации ? То есть можно найти от любой машины главное чтоб был индекс g52 правильно я понимаю ?
  9. С лево , коробка 70ка вторая от surf
  10. Я тут на драйв 2 выяснил, что подходит коробка от surf LN130 с мотором 2 lt кто может пояснить так это или нет ?!
  11. это на каких машинах шли такие моторы?
  12. Всем доброго времени суток ! Развалилась коробка с раздаткой, очень нужна помощь... столкнулся с тем что приобретая контрактные коробки и раздатки, по факту оказываются хуже моих! Два раза обжегся, с трудом вернул деньги обратно! С раздаткой разобрался ее можно отремонтировать, вот с коробкой совсем беда ... может есть варианты, от чего то другого поставить , либо тупо внутренности переставить из одной коробки в мою! Мотор стоит 3L коробка 4х ступка, хочется 5ти, какие есть варианты или может кто подскажет где можно купить не кота в мешке !
  13. Baksha

    Baksha

  14. Потолок салона на lc78 5 дверей! Ищу потолок, желательно в Москве, нет время ждать на заказ из Владивастока !
  15. Карпет не хочется стелить! Просто оставить, тоже вариант! Внутри арокрешена раптором! Думаю может жидкой резиной покрасить?!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.