Перейти к публикации

Valeron86ugra

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Valeron86ugra

  1. Крыло устроит, дырки заварю. Лишь бы не гнилое и ровное было. Крыло с пластиковым расширителем? Бампер можно и без омывателей. Под них можно отверстия просверлить. Главное чтоб места под туманки были.
  2. Здравсвуйте, есть у вас передний бампер (рестайл) с туманками и омывателями фар на прадо 90. И левое переднее крыло (не гнилое)
  3. Блок управления блокировкой заднего моста TLC Prado 90/95 оригинал, полностью в рабочем состоянии 4000т.р.
  4. Здравствуйте, скинте фото проставок ватсап т. 89505245815
  5. Всем кто откликнулся спасибо. По моей проблеме было принято решение заглушить временно трубки заднего кондера. С возможностью замены либо на новые трубки, либо на шланги. В нашем городе только так решается эта проблема. Думаю в дальнейшем будущем на большухе вплотную заняться этим вопросом.
  6. У нас их поять ни кто не будет, потому что от нашей соли трубки становятся как сито. В одном месте от ремонтируешь, потом в другом и т. д. У нас трубки на задний контур длинные, Новые денег космос стоят.
  7. Всем привет, пришла жара понадобился кондишин. В итоге к заправщику кондерв. Т. К. Хватало на год примерно. Зимой не пользовался х.з, а может и меньше. Авто владею второй год так что как то так. Проверяем на утечку с красителем заправили фрион. В районе задней правой арки пошло шипение и явная течь крашеного хлодогена. Заправщик кондеров предложил заглушить задний контур. Если заказывать новую трубку то это очень дорого и типо не кто ставить не будет. Еще вариант поставить шланги, но ценник бешеный. В принципе живем на севере, но и в отпуск на юг любим ездить на авто, семьей 3ч. Подскажите кто как делал и если заглушить задний контур, одного кондера будет хватать?
  8. Да забираю, как оформить заказ?
  9. Вопрос с корпусом распределителя решили с помощью токаря-фрезеровщика, теперь проблема в рулевых тягач. Сильно убитые, хамутами пыльники плотно не стягиваются. Буду новые заказывать. Всем спасибо
  10. Valeron86ugra

    Valeron86ugra

  11. Всем привет, кто сталкивался с такой проблемой как внутренний износ, (а именно канавка) на внутренней стороне корпуса распределителя рулевой рейки. Канавка образовалась на месте где прилигает один из четырёх сальников. Теперь из-за этой беды не возможно вставить распределитель с новыми сальниками не повредив их. Как сказал мне механик, можно к токорю-фрезеровщику обратиться или искать такую деталь. Объездил весь наш не большой городок нету ни где, только реально достать на 120 прадо. Хотелось узнать подойдет ли от 120 на 90 корпус распределителя рулевой рейки????? Корпус как на фото
  12. Здравствуйте я новичок на форуме, хотел поинтересоваться. У меня полностью развалился корпус блокировки на заднем мосту машина прадо 90, 2002г.в 5вз.фе. автомат, европеец. Хочу приобрести б. У. Блокировку от 80ки. С переднего моста. На что обратить внимание чтобы точно подошла, может они разные бывают. По фото вроде похожи

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.