Перейти к публикации

Dgon-499

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Dgon-499

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04.02.1973

Контакты

  • Откуда
    Янао

Личные данные

  • Имя
    Евген
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Крузер 100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо. Заказал новый корпус кондера весь всборе. Этот сегодня попробую порезать крышку верхнюю. Достать мотор надо. Или до проводов добраться питание дать проверить.
  2. Доброго времени. Подкажите, лето настало вкл кондер, перед как положено а задний молчит мотор. На потолке в холод перевел. Трубки холодные. Как разобрать блок кондионера и достать мотор вентилятора? Можно ли сделать не спуская систему?
  3. Здравствуйте Всем. Имеем сотка 06 год , диллер Россия покупка. В багажнике форточки в ручную открываются.подскажите как сделать электро. Как в американских.
  4. Доброго времени всем. Поднему темку. Кому то удалось вывести на экран расход и температуру???? Спасибо Андроид.
  5. 1500км ехал с семьей по дождю и груженый. Кидало мотало его ,устал здорово. Приехал отдал машину на замену саленблоков передних рычагов. Кроме них и подшипников все новое. Отдали машину, колеса криво встали прям видно. Загнал на развал схождение , и поднять морду торсионами. Развальщик сказал ,что болт саленблока в раме сорвана резьба. И рычаг там болтался. Две гайки новые закрутил и зажал. Сделал развал схождение , снял приборы выгнал машину , прокатился, загнал ,поставил приборы и всё так же. Цифры те же. И машинка поехала. По ходовой все резинки, шаровые, тяги, наконечники, все резинки заднего моста , ставил LYNX avto. Из этого набора подвели только верхние шаровые и то на пыльниках слабые пружинки, вода попала. Но эти шаровые с тавотницами. Открыл пыльник шприцом прогнал смазку . Пока работает. Нижние почти 1.5 года и тугие. Всем удачи
  6. Победил Я его. Едит ровно, колея не рыскает. Всё прям как надо.
  7. Кто то ставил саленблоки LINX в рычаги передние? Шаровые? Как работает? Сотка бензин 06год . Советуют, вот и решил спросить..
  8. Всем здраствуйте.сегодня прокатился.. и непойму!!! Со светофора стартонул первый в лево , дальше прямо- тянет в лево. Дальше перекресток -старт прямо руль держу из лева. Газ меньше перекладывает на ровное движение. Казалось бы отлично. Но! Чуть натяг с лева. Завра колеса перекину . Бесит .пробовал сотку с убитой ходовкой- ей что колея ,что уклоны она ровно . Оно гремит вся.КАК ТАК!!!! Где то с зади подкрадываются мысли-- продай. Но вложенно немало. И что? Забить? Я понимаю сотка не идеал руления, но пробовал идеальную машину.
  9. Доброго времени Всем. Сегодня сделал развал схождение фото результата попробую прикрепить. И выехав, вроде бы едит ровно, но !!натяг на руле в лево. Так то вроде ехал ровно, но хотел поправить. А тут еще хуже стало.Тыс 5 назад заменил рулевые,тяги ,наконечники. Шаровые все. Рейка полиуретан желтый. Задний мост все тяги , стаб. Весь. Резина нокиа , и тоже таскает по колее. Какое то неспокойное рулевое.
  10. На уаз брату отдам. Пусть корячит. Раньше была каяба рабочая. На тундру ставил 4 аморта. Два года отработали отлично. Больше не беру ее.
  11. Привет всем, снял каябу. Поставил оригинал токико. И машинка поехала как надо. Снятая каяба расжалась , я ее попробовал сжать ... и сопративления на сжатие вообще нет. Легко . На расжатие усилие очень даже туго. На них выбито 845009. Тайланд .позже сделал несколько сжатий- расжатий. Стали туже чуть. Постояли,и опять легкое сжатие. Выкинуть?
  12. По каталогу 845009 ,так и есть. Но не так должно быть. Поставлю старые, хорошо не выкинул.
  13. По вину на автодоке выдало. Каяба 845009
  14. Привет Всем. Подниму тему. Поставил задние аморты каяба скорхеды. Были токико оригинал. Пробовал уже всякую дорогу. Вывод .. очень мягкие на сжатие. На расжатие жесткость на много выше токико. При проезде лежачих .. чуть быстрее прям заметно как аморт неуспевает расжаться. Необычное чуство , заметно как кузов тянет больше в низ. Вот и думаю ,так должно быть или левые аморты? Покупал в автодок
  15. Привет Всем. Подниму тему. Поставил задние аморты каяба скорхеды. Были токико оригинал. Пробовал уже всякую дорогу. Вывод .. очень мягкие на сжатие. На расжатие жесткость на много выше токико. При проезде лежачих .. чуть быстрее прям заметно как аморт неуспевает расжаться. Необычное чуство , заметно как кузов тянет больше в низ. Вот и думаю ,так должно быть или левые аморты? Покупал в автодок

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.