Перейти к публикации

murkot

Давно не был на форуме
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О murkot

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.02.1983

Контакты

  • Откуда
    Питер

Личные данные

  • Имя
    Коля
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 200
  1. murkot

    murkot

  2. получился мегамонстерь! пока тока пара фоток более подробный отчет сделаю на все16 и задублирую сюда.
  3. напиши пожалста как делал, какие диоды брал, какие резисторы, в какие места фтыкал?
  4. у тебя поверхность требуется сформировать. - я бы так действовал - 1. срезать кариес 2. прогрунтовать защитить от сильной коррозии (остаточная все равно будет) 3. насверлить дырок по периметру (мелких) 4. проволокой сформировать поверхность 5. вплести в нее стекломат 6. покрыть несколькими слоями полиэфирки
  5. сварка - дороже и надежней полиэфмрка и стекломат дешевле
  6. мономах не то чтоб лифт, просто усиленные. (на самом деле длина таже)
  7. буджет: пружины 2000 руб. амротики: 6000 руб.
  8. закуплено: пружины БУ от LC80 высота 490 мм пруток 17 мм. (ХЗ че они такие высокие) амортики tokiko зад LC80 monomax lift 2 амортики перед кайаба штатные газовые 4runner бодик 6 см колесья 35" cooper stt вроде все - как приедет из екзиста амортики - еду на лифт. отчет выложу Все что непонравится - под болгарку! всем спасибо за помощь да, еще: нарыл каталог кросс совпадения - кайаба-OEM для всех марок. скину на почту страждущим. ПыСы: Экзист - шляпа.
  9. в опчем немогу я побороть долбаный екзист поетому прошу помощи: нужны коды на: 1) Передние аммортики 4runner VZN130 (или кто какие ставит) 2) Задние амортики от 80 ки 3) Пружины подходящие для лифта зала раннера 2"-3" В поиске шарил 2-3 дня данные крайне разноречивы. Кто хвалит айронман, кто АРБ, кто килен для ауди, кто немецкие кто китайские кто самопал я в замешательстве... хелп!!
  10. мне нужно воткнуть 35е колеса а лифта который дают пружины от ауди может нехватить ... + бодик 5 см. я конечно понимаю что 35 е это много - но они потерты и реальный размер 33.
  11. Кто нибудь знает код в екзисте пружин от 80ки для лифтовки раннера? и какие нужны (перед или зад) шарил поиском понял что надо просевшие с зада но мне таких не найти - думаю воткнуть новые. от ауди ставить нехочу.
  12. купи радиаторы новые и трубки замешй - будет ташкэнт

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.