Перейти к публикации

trolk

Завсегдатаи
  • Публикации

    298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О trolk

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 18.12.1981

Контакты

  • Откуда
    Kaliningrad

Информация

  • Интересы
    Kaliningrad

Личные данные

  • Имя
    Vitaliy
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4Runner 93 г.в., 3.0, 3VZE , автомат

Посетители профиля

1 793 просмотра профиля
  1. trolk

    trolk

  2. trolk

    Мигает OD/OFF

    Есть у кого рабочий б/ушный соленойд 1 передачи на А343?
  3. Сорвал почти всю резьбу для болта форсунки холодного пуска. Какие варианты решить эту проблему? нарезать резьбу под больший болт?
  4. Вопрос такого порядка. Менял бошки. На "Новых" нету отверстия под ролик обведенный красным. Как ролик то крепить и какой сюда ролик нужен?
  5. Спасибо за ответ. Почитал тему... не уверен что решусь на такое в ближайшем будущем =)
  6. Т.е. лучше брать автомат от 5vz? Если да, то есть проблемы вкорячивать вместо штатного?
  7. Так может они мертвые и были =)))) Ок ждем ))
  8. Спрошу тут, чтобы не плодить тем. 1. У меня 3vz на автомате если брать 5vz от автомата, автомат родной оставлять или брать 5vz вместе с родным автоматом? 2. почему от гранвии и hiace стоят ощутимо дешевле чем от сурфа и прадо?
  9. Да в том то и дело что поставил новый бошевский... видимо предется поставить пока старый, на нем хоть таких симптомов не было =)
  10. Нарисовалась такая проблема, пока не знаю куда копать. Машина едет как будто сзади трактор привязали, разгоняется оочень медленно. даже когда давишь плавно тапку в пол (чтобы кик даун не сработал) обороты набирает не охотно, но как только стрелка тахометра переваливает за 3200 оборотов получаешь пинок в зад (как будто турбина включается) и машина начинает лететь... правда не долго, пока не переключится на следующую передачу. После 60, когда переключится на 4-ю передачу вообще ахтунг полный. Разгона нету никакого, если держать на 4-й передаче 1500 оборотов машину всю трясет и колбасит.
  11. Проездил пару дней в режиме od off. сегодня закрутил до упора болт регулировки ХХ. Как и положена заглохла, заново отрегулировал ХХ. Постучал по колесу, пообещал сдать на металлолом, пока стала ехать. Вообще думаю что бензонасос дохнет, хотя ставил новый в декабре. Как закончится шторм, буду проверять его.
  12. Может кто подскажет причину такого поведения машины? Или хотя бы в какую сторону копать. Чтобы уменьшить трудозатраты
  13. У меня такая же хрень. Такое ощущение что она в каком-то аварийном режиме, на выходных буду разбираться что к чему (

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.