Перейти к публикации

Andrey125vdk

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Andrey125vdk

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 15.02.1984

Контакты

  • Откуда
    Владивосток
  • Skype
    89142392636

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У нас весь город в сопках, тормоза не должны греться при спусках. Остальные не не греются ступицы. В итоге думаю придётся и правда гбц менять
  2. Вы имеете в виду посадочное место? Да нет там все плотно. Езжу по прямой по трассе на больших скоростях, ничего не греется. Как с сопки спустишься на тормозе - начинает греться.
  3. Что проделано: заменён подшипник ступицы, заменён суппорт, заменён тормозной шланг, проточен диск, два раза сальник полуоси
  4. Здравствуйте. Да, проблема после замены шланга не ушла полностью, но уже стало значительно меньше после всех работ что я провёл с этой ступицей, греется ооочень редко теперь и при спуске с крутого затяжного склона, именно при нажатии педали тормоза. При ровной езде у меня не грелась. Крайнее что осталось ещё проверить - это заменить диски тормозные, я их уже протачивал, возможно металл стал тонкий и нагревается, возможно я и не прав, но проверить стоит, ведь и правда Замена Гбц в сборе стоит не дёшево. Спасибо за ваш совет, я приму к сведению.
  5. Скорее всего нужно замок смотреть. Аморты же в сжатом состоянии при закрытом капоте, врядли они оказывают давление на капот в таком положении.
  6. Я помню про ваш совет, обязательно поменяю шланг справа. Спасибо
  7. В общем греются ступицы обе одинаково как выяснилось. То есть все в пределах нормы, но вот почему горит (дымит) масло на правой не понятно. Наверно буду в третий раз менять сальник.
  8. Понял спасибо) Было такое предположение Спасибо Тему можно закрыть)
  9. Добрый день. В моем владении впервые появился тлк 100 и сравнительно недавно. Есть много интересных вопросов и вот один из них: сегодня решил проверить работу задней печки, терморегулятор сзади на потолке настроил на максимум, перед не включал. Верх сзади дует прохладной (комнатной) температурой, низ горячий. Решил включить переднюю печку, спереди дует горячим. Кто подскажет почему зад сверху прохладный?
  10. Ну в каком тоне отвечаете, такой я и поддерживаю. Да там все горячее, сложно рукой определить температуру. Если бы я мог, вопросов было бы меньше.
  11. На этом ваши познания иссякли? Вот такой прошлый хозяин был, ручник буду ставить. Люблю чтоб все работало. Но на данный момент тема не об этом. О какой головной боли ты говоришь вообще? Либо по сути отвечай либо проходи мимо
  12. Колодок ручника вообще нет как и самого механизма
  13. Ребята внимательно читайте топик. Суппорт новый. Ему месяца нет. Проблема после его замены не ушла.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.