Перейти к публикации

Gromozeka130

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Gromozeka130

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 07.09.1986

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Е34

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вы наверное из тех кто белье на реку ходит камнем стирать))
  2. Не понял сарказма, по мне зимой ночью маятся с трехсоставной жлыгой, которой еще нужно попасть...или нажать кнопку и колесо само опустится - выбор очевиден.
  3. Всем привет, полез в дверь после дождей, обнаружил что динамики в задних дверях все мокрые. Стекло поднимали и опускали, это нормально что течет внутрь двери или же нужно уплотнитель менять на новый?
  4. Добрый вечер. Вопрос к тем кто морочился с заменой магнитолы на дорестайл 100, где найти, как лучше сделать переходную рамку чтоб закрыть щели? В рунете для дорестайла совсем какая-то пахабщина продается...
  5. Я как раз с гу и усилителем. Хочу штатное крепление динамиков сохранить.
  6. Всем привет, задумал поменять акустику встал вопрос выбора динамиков. Спереди у тлк100 160-165, верно же?а какая глубина входит без переделок, вынул старый вставил новый? Спасибо!
  7. Всем привет, посоветуйте задние диски с покрашенной ступицей. Весь экзист излазил не ясно где какие
  8. Всем привет! Подскажите нормальный расход на холостом ходу у 2UZ-FE?
  9. Наткнулся на авито вот на такую контору, продают обивки без установки, никто не сталкивался? https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/obivka_obshivka_sideniy_toyota_land_cruiser_100_1829182605
  10. Добрый день! Хочу перешить передние сиденья и подлокотник. Подскажите, кто где шил? Что лучше кожа или кожзам? тлк100
  11. Всем привет, подскажите, зачем нужны жестяные пластинки на колодках, вычитал в екзисте что они противоскрипные - это так? У моих все крепежи пообламывались и они труться о диск, генерируя скрип...вот думаю, покупать новые или нет? необходимы ли они?
  12. Добрый день, помогите определиться с головным устройством на 100 дорест. Поделитесь опытом кто что ставил и насколько удачно?
  13. Всем привет, потек задний гидроаморт, хочу поменять его и потеющий передний. Знаю что аморты под толстые трубки, как не промахнуться с номерами?? Подскажите, пожалуйста, номера переда и зада под толстые трубки
  14. Дорога любая, только в интервале оборотов 1200-1400

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.