Перейти к публикации

piligrim71

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О piligrim71

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 28.12.1971

Контакты

  • Откуда
    Астрахань

Личные данные

  • Имя
    Толик
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 200 2014 4,6

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Резина с завода данлоп-говно.
  2. Качать 2,4-2,5.Как понял,если меньше "для мягкости"-будет жрать.
  3. Так верно,земля крутится в одну сторону-по часовой
  4. На моей родная резина отпахала 110000,зимняя была-продал чуть погодя,т.к. у нас зима-одно название.Щас поставил g056 всесезонку,ценник гуманный.Но что-то нет желания через 5000 заниматься перекидкой.Может тыщ 50 накатаю-потом гляну.
  5. IDEMITSU ATF TYPE TLS-LV ,полное соответствие TOYOTA ATF WS ,артикул 30040096-750 .Щас чуток дороже стало,около 600 р/л.
  6. Спасибо за ролик,но нет-тыщ 20 назад свечи менял.Заводится с полпина.Когда обгоняешь кого с тапком несильно в пол-маляж "думает".
  7. А бензин как себя ведёт?Долго подхватывает что-то,а отключить попробовать -забываю.
  8. Выяснил,ставил тойо тт-123,у неё расстояние между проточками под стопорА 52 мм,а у оригинала и масумы,матсубы-53 мм.Короче понял-надо брать 53 мм и не будет закуси.Как раз как на картинке тойо с 52 мм-не ннада!!!Ну а чашка у всех 29 мм и наружное расстояние-76,5-77 мм.Если есть чертёж у железа легче выбрать!
  9. Мне ставили,сам видел-тугое перемещене фланца.Это чашки слишком глубоко садятся,а не глубже не пойдёт-стопора не встанут.Ну и чашки слишком плотно к крестовине по оси садятся и маляж подкусывает.Сказали "немного поджарится,потом будет норм".Но при этом сетовали на то ,что зря поскупился на оригинал,которая садится "чики-пуки".
  10. Как они садились не помните?А то ставил масуму-было туговато по оси.Ну вот матсуба к примеру.А то лежит,х.з. потом менять или пихнуть подешевле и разориться на оригинал...Тойо тоже есть...
  11. Ну погорячился,может тыща.Но считаю всё равно дорого.Не вижу чтобы все владельцы бросились покупать это чудо,даже у кого денег как махорки.
  12. В сети продаётся приблуда.Непонятно одно-с какого ... такая цена??? 2550+доставка за кусочек платмассы!Пятихатка цена ентому "набору".
  13. Мне тоже как и автору интересно,какая фирма ГБО лучше для авто 4,6 или какие компонеты подобрать.Всё!!!!Устроили флуд голимый,ну вы чё мужики??? ̶П̶о̶п̶и̶з̶д̶е̶т̶ь̶ негде???
  14. Чёт подумал про каналы-а при шприцевании смазка раз выходит-толку что есть каналы или нет????Грузил какой-то,каналов нет-значит херня.
  15. Вот сука,тоже хотел завалялый забрать в одном месте,Тоже по магазам-29 везде кажет.Спасибо за инфу,хорошо наткнулся хоть и без штангеля бы и не пошёл конечно,хоть не мудохаться.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.