Перейти к публикации

topol

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О topol

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 01.12.1949

Контакты

  • Откуда
    Москва
  • Skype
    Topol1949

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 200

Посетители профиля

1 128 просмотров профиля
  1. Если я нажимаю кнопку ECT PWR 1 раз, на дисплее тахометра при движении горит ЭСО, если нажимаю еще раз, сразу прирост мощи и на дисплее спидометра загорается ECT PWR, на тахометре ECO гаснет. В общем нафик. На завтра вызвал чиповщика, чипануть движок и адаптировать коробку.
  2. TLC 200 дизель 2018 год, комплектация Престиж. В машине нет режима Normal и нет режима Sport, есть только ECO или если его отключить, получается режим повышенной мощности. Езжу в режиме ECO, расход по городу 19 л/100 км. Машина не едет совсем. Может отключить ЕСО и ездить на повышенной мощности? Что будет с расходом? Вопрос - кто в каком режиме ездит при такой же комплектации. Или чипануть плюнув на гарантию?
  3. Продам комплект 3D ковриков EUROMAT для LC200 всесезонные. Цена 2500 руб. Забирать на Преображенке. т. 8(903)1038703.
  4. Привет

    Чиповался у нашего клубня Subsound-studio. (Кирилл)

    Смотри в теме  - ЧИП дизельного 200го! Часть 2-я.

    Находится на Киевской д.14

    Я пока доволен, как проеду км 600 отзыв там свой напишу)

    1. А где прошивался. Можно в личку. Да, и еще, какого года машина.
    2. Была 200 2012 года, 235 сил, при тех же данных расход был 14-16 литров на сотню. Сейчас новая 2018 года, 249 сил, средний расход 20,2. Меньше не бывает. Не гонщик. Ну вот, а ты говоришь не реально. Еще как реально.
    3. Половина темы о чем угодно, только не о расходе. О масле, о колесах, о декстроне. Так вот про расход - у меня 80% город, расход 20,2 меньше не бывает. Дизель 2018 года. Делитесь, у кого сколько. Интересно же.
    4. topol

      topol

    5. LC 200, 13 год, дизель. Очень странно - по Москве с пробками зимой средний расход был 17,2, потеплело и расход поднялся до 18,2. Маршруты и трафик прежние. Не понятно.
    6. сменить пароль

      1. AZIAT

        AZIAT

        правильно думаешь . главное не забудь его потом .

    7. Ну тогда ясно. А по делу, конечно все машинки которые заинтересовали, надо смотреть вживую. Что касается низкой цены, тут возможны варианты. В прошлом году, я продавал свой RR Мамку, цену поставил низкую стояла по моему третьей, среди машин того года. Машина была на гарантии и в идеале. Я уверен, что всех смущала низкая цена - висела долго. Отдал в трейд ин, где цену дали выше, чем я ставил. Сами же цену поставили на много выше, чем дали мне. Продали через неделю. И так бывает.
    8. Странно - в профиле указано, владелец LC200, а пишешь не разбираешься.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.