Перейти к публикации

w140+LC200

Начинающие
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О w140+LC200

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 06.05.1990

Контакты

  • Откуда
    Abu Dhabi

Личные данные

  • Имя
    Artur
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    mercedes S320 w140

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. w140+LC200

    Муки выбора авто.

    На карантине все чтоль.. Короче прадик отпал, вообще не понравился, 0 эмоций. Лексус получше, "ябкупил". Но когда прокатился на крузаке - лексус мгновенно забылся. Я думал хоть какую-то конкуренцию составит GX. Теперь буду искать крузак, правда в моем бюджете я хз смогу ли найти достойный экзэмпляр. Если не найду - возьму Ниссан Патрол. Такие вот дела. Спасибо за внимание-2 :D (клиника, сам с собой на форму поговорил. Хорошего времени суток))
  2. w140+LC200

    Муки выбора авто.

    Доброго времени суток, уважаемые. Новичок на форуме, еле нашел где можно около-оффтоп запилить. Продал кабана, теперь ищу крузак. Бюджет - 30к зеленых. Живу в ОАЭ, тут за столько вполне себе можно взять крузака. Не первой свежести, но можно, года эдак 2010-2015 смотря какой мотор и какая комплектация. Это будет моя первая машина такой стоимости, раньше 10к я никогда не превышал, поэтому я беспокоюсь по поводу "как брать без истории у официального диллера, вдруг пробег скручен" или того хуже - машина гоняла в сервису сафари по пустыням, и тогда там труп. Ну и я чайник, я понимаю что в интернете информации пруд пруди, и вопрос, заданный мной, как минимум тут задавался раз 300 поди, просто надо найти ответ в архивах. Но вдруг есть кто-то у кого есть настроение/время побыть "ментором" и помочь советом? На случай если кто-то не прочь вступить в диалог, вот мои мысли/вопросы: 1) за такую сумму я могу взять крузака V6 с полной сервисной историей года эдак 2014 с пробегом 120к (на коже, варианты без кожи не рассматриваю априори), а могу взять V8 2011 с пробегом 170к к тому же за 25, а не 30 + со сделанным рестайлом. Тут дают гарантию месяц, могу стороговаться на гарантию на год, думаю. Я понимаю, что вопрос сугубо субъективный, но давайте скажем прямо - прадику 2.7 откровенно не хватает, вот я никогда не ездил на V6 крузаке (на V8 был только пассажиром, завтра прокачусь), хватает ли V6? В смысле если тут споры пойдут на эту тему - все ясно, каждый сам решает. Например кабанчик на 3.2 по мне так вполне себе норм, достаточно. А прадик на 2.7 труп. Крузак на V6 труп или норм? 2) Если V6 мало по вашему мнению на двухсотку, то покупаю 2011 вроде чистые машины, но мало ли они ушатанные: во сколько обойдется ремонт мотора/коробки, стоит ли брать девятилетнюю машину без свидетельства оригинального пробега? 3) Ну и третий вопрос, самый печальный - если V6 мало, а 2011 по вашему мнению не стоит брать (исключительно ваше мнение, как человека, который ездил/ездил на двухсотке и знает побольше моего. Я так могу в кабанах советами подсобить.)), в таком случае что брать - Прадик 2015 V6 full option (80 000 пробега) или Lexus GX460 2014 (124000 пробега)? оба с историей от диллера. Ключевым критерием является комфорт. Я как Лексус увидел - обрадовался что достаю в моем бюджете, но как начал читать отзывы, оказалось что народ жалуется на подвеску, мол машина жесткая, козлит мол временами, я даже удивился что пневма и жеще прадика. Ну у меня опыта с пневмами нет, я думал они исключительно для комфорта. Понимаю что форум крузаковский, но мало ли был опыт общения с этими автомобилями тоже. Спасибо за внимание. :)
  3. По какому принципу я могу распознать где есть эта система, а где нет? Есть какие-то общие правила типа у таких-то комплектаций KDSS, а у других нет? У нас продают на 4-ехлитровом моторе EXR и GXR GT комплектации. Заранее спасибо.
  4. Внимание - вопрос знатокам. Система KDSS устанавливается на все крузаки?
  5. Спасибо за ответ. Регион указан верно, иду за четырехлитровым чтобы однажды мог, возвращаясь домой в Ереван, забрать машину с собой, а то налоги/растаможка/etc.. Пингну как куплю (типа благодарность за инфу))).
  6. Добрый день, уважаемые. С вашей помощью хотелось бы вступить в почетные ряды водителей крузаков. В интернете информации уйма, конечно же, и временами есть противоречия. Но я всегда доверяю специализированным форумам с живыми людьми, которые пользуются техникой каждый день, всегда больше. Cобираюсь покупать крузак 2013-ого года, у первого владельца, мотор 4 литра, комплектация GXR. (еще год дополнительной гарантии). Абсолютный сток, как визуально так и технически нареканий нет. Так как опыта езды на крузаке нету, а короткий тест-драйв не считаю дополнительным основанием делать выводы, у меня к вам вопрос - хватит ли четырехлитрового мотора на двухсотку? Я не гонщик, уже 5 лет на w140 езжу, уже второй по счету и оба раза 3.2. Теперь вот, покупая крузак, хочется услышать от человека, который на нем ездил основательно - достаточно ли динамики четырехлитрового мотора для комфортной езды на трассе? Заранее спасибо за внимание и советы.
  7. w140+LC200

    w140+LC200


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.