Перейти к публикации

hunter_norilsk

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О hunter_norilsk

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 25.12.1983

Контакты

  • Откуда
    Москва - Питео

Личные данные

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Suzuki jimny и TLC 100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Коллеги, день добрый! Ищу адекватного мастера/сто по обслуживанию tlc100, машина по моему мнению в хорошем состоянии, в основном ТО и диагностика, серьезных проблем тфу-тьфу не наблюдается. Обслуживать машину у рукожопых в 3цены не хочется, машину жалко, имел уже печальный опыт.
  2. Открутил от стекла, вроде ходит нормально, но когда прикручиваешь к стеклу обратно, отказывается его закрывать, такое впечатление, что вся конструкция сместилась... не идет на закрытие с прикрученным стеклом и все…. Вечером разберу вторую форточку гляну как там.
  3. День добрый уважаемые форумчане! Не могу понять, как работает механизм закрытия форточки в «сабочатнике», по идее просто должна открываться/закрываться, а вот заклинило в таком положении и все ( видимо перевозил колеса и одно давило на форточку вот она и открылась ). Что делать теперь не пойму, на улице дождик форточка приоткрыта, может фиксатор там есть какой или надавить куда посильней надо?
  4. Так я купил 200р цена ему на рынке, заморачиваться с пайкой нехочется да и гаража нет под рукой, где бы было можно комфортно возиться с авто(
  5. Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, каталожный номер разъёма под лампу дальнего света, не могу никак найти (
  6. Добрый день уважаемы форумчане! После того, как друг расколотил мою сотку ищу новый авто. Режимы эксплуатации: 50% трасса, 30% город, 20% легенькое бездорожье. В связи с чем хардкорный внедорожный тюнинг не особо нужен, а вот АКПП желательна Пока рассматриваю прадо 120, 80ку и 100ку (да я верю в чудеса ) Двигателя очень желательно бензин, дизелей никогда не было – боюсь их как огня. Хотелось бы чтобы машинка была с понятной историей и известная, так сказать в «узких кругах». Ну и самое главное - бюджет 1.1 млн, район поиска пока МСК +200 км. Может кто ткнет носом в варианты к которым стоит присмотреться или подкинет контактик владельца. Буду очень признателен.
  7. Куплено, всем спасибо! Как закрыть тему не знаю, к сожалению (.
  8. Добрый день! Неспешно ищу мечту ушедшей молодости 80ку или 100ку в хорошем состоянии, предпочтительно АКПП и дизель, но готов рассмотреть также бензин. Т.к. машина берется для души ( нечасто скататься на природу и небольшие турпоездки), поэтому желателен более-мене нормальный внешний вид и несильно ушатанный салон. Но это все лирика, основное конечно - это техническое состояние авто и тут, понимая что чудес не бывает, ищу авто с прозрачной технической историей т.е. наличие наряд заказов, история на дилере или записи бортовых журналов на популярных ресурсах по автомобилю это будет несомненным плюсом. Пока ехать далеко от МСК не готов, к весне возможно. Если кто подмогнет и посоветует варианты на которые, как вам кажется, стоит обратить внимание, буду очень признателен.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.