Перейти к публикации

Dlexus

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Dlexus

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 22.12.1972

Контакты

  • Откуда
    Анталия

Личные данные

  • Имя
    Andey
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 VX 2003
  1. Dlexus

    Турция. Майские праздники 2019

    Здравствуйте. Газ есть сжатый, и по цене в два раза дешевле бензина. Газ есть на любой заправке.
  2. Огромное спасибо всем откликнувшимся. Лампа погасла. Вытащил и вставил на место все преды в блоке предохранителей на правой стойке и пару фишек. После этого лампа стала работать корректно. Коллективный разум -великая сила!
  3. West , спасибо. Ту ветку перечитал, сейчас пойду залезу справа. AntDroid, полы с водительской стороны поднимал, сухо. С пассажирской стороны сейчас пойду посмотрю.
  4. Кстати лобовое меняно. Попробую ещё полы на пассажирском месте поднять . На водительском всё хорошо.
  5. Вода течёт с люка. Но полы в авто всегда сухие, с люка течёт прямо на голову, но не при каждом дожде. Здесь жарко и резинка подсохла, сейчас залил силиконом, если не поможет буду менять. И если честно уже голову сломал как связать течь с люка с этой проблемой, потому что тоже первая мысль была об этом.
  6. Жгут нижней двери не ковырял, проверю Насчёт концевиков. На открывание любой двери лампа реагирует. То есть если зажигание выключено, то лампа загорается ярче, а если авто заведено и лампа не горит , то при открытии любой двери зажигается как положено. Дожди лили почти месяц((
  7. Здравствуйте уважаемые форумчане. Недели две назад появилась проблема, стала гореть лампа открытых дверей при выключенном зажигании и закрытых всех дверях в пол накала. При включении зажигания один раз моргает и гаснет. Форум по этой теме изучал две недели вдоль и поперёк (осталось по диагонали). Своих симптомов не нашёл, у всех кто сталкивался с подобной проблемой, были целые букеты сопутствующих проблем. У меня же всё остальное работает без проблем. Все концевики , включая заднюю дверь,все плафоны салонного освещения, габариты, противотуманки и т.д. Может кто то может подсказать в какую сторону копать)). Заранее всем огромное спасибо. И ещё, в машине нет сигналки и никогда не было.
  8. Dlexus

    Dlexus


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.