Перейти к публикации

wellerik

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О wellerik

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11.11.1983

Контакты

  • Откуда
    Тикси
  • Skype
    wellerik

Личные данные

  • Имя
    Валерий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC Prado 95

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго времени суток форумчане:) Подниму вопрос снова... интересует расширители на Prado 95.
  2. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста информацию на счёт расширителей колесных арок для лэндкруизер прадо 90-й серии? Спасибо.
  3. Вячеслав вроде приступил к разработке новых расширителей на Prado 90.
  4. Здравствуйте. Много времени прошло... как впечатления?:)
  5. Вячеслав здравствуйте! Отличный вид?? На счёт уплотнителя (расширитель - кузов) хотел узнать, он в комплекте будет или какие порекомендуете? Форумчане какие ставит вообще?:)
  6. Здравствуйте Вячеслав. У нас уже шесть Прадо 95 ждут Ваших шедевров. Штатные расширители в переметах остаютчя частенько. Многие плюнули и насквозь саморезами прикручивают или на скотч колхозят)))
  7. Так и есть. На печке стоит реле. Все подключается в штатные разъёмы под сиденьем. Наличие подключённых двух клавиш REAR HEAT (под рулём и в подлоконтнике) обязательно! Если одна клавиша не подключена, то эл.цепь работать не будет как в моём случае. Перерыл вчера все под капотом и не нашел куда реле вставлять и предохранитель на заднюю печку. Сегодня поставил вторую клавишу под руль и всё заработало. Теперь вопрос к профессионалам - как правильно выгнать воздух из системы охлаждения?
  8. Доброго времени суток. Присоединяюсь к вышесказанному!!! В нашей деревне тоже желающих много:) Пока готовы приобрести 4 комплекта на Prado 95. Очень ждем. Спасибо.
  9. Доброго времени суток. Как я понял у Вас блок предохранителей как на представленном фото? ПОлучается печка заработала когда поставили две кнопки "REAR HEAT" одновременно (одну в подлокотник, вторую под руль)? Сейчас тоже занялся установкой второй печки. Трубки в хорошем состоянии, но принято решение на замену их кислородными шлангами 8Х18. Думаю их даже утеплять не надо и можно не переживать о ржавчине и протирании. PS: Вы написали "На консоле кнопка и фишка идут на кондиционер их не надо подключать". Почему их не надо подключать?
  10. Здравствуйте. DrSlavich, как у Вас обстоят дела с восстановлением мастерской? Может какая помощь нужна? Спрос на Вашу продукцию очень большой и актуальный. Очень ждем:) На Prado 95 в том числе. Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.