Перейти к публикации

Даниил_1988

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Даниил_1988

  1. Добрый день! столкнулся с такой же проблемой, поставил проставки по шаровые 20мм, начал крутить торсионы ( хочу 33е колеса), колеса стали /-|, поехал на развал, развальщик сказал что сделать не сможет, шайбы уже на максимуме. Посоветовал ехать к рихровщикам, чтоб они искали что кривое. Сайлетнблоки и шаровые целые. Подскажите куда лезть?
  2. раскопал! проблема была в не правильной установке рулевых тяг. Когда их меняли (до покупки, Я купил машину неделю назад) рулевые наконечники на рулевую тягу ( не знаб как правильно назвать) поставили снаружи, от чего левая сторона упиралась в сошку рулевого редуктора и погнулась, изза чего колеса поворачивали не равномерно и происходила эта беда. всем спасибо! еле нашел в интернете фото правильной установки!
  3. заеду обязательно! просто мастера которые делали машину до меня поставили рулевую тягу наоборот.... поэтому жду новые нуревуе наконечники, чтоб не ехать 2 раза. пару дей машина постоит.
  4. лампочка работает, на полном приводе, ощущение, как будто легче заходит в поворот, изза помощи колес. говорят что такое может быть изза схода колес. но визуально ровно стоят и руль не тянет Я ни когда не ездил с ЛСД, и как она работает понимаю смутно, но когда сел на мост (одно колесо упало в колею) второе не крутилось
  5. машину только купил, 3 дня как. при полном приводе едет легче. хабов нет. при отключении полного привода слышен щелчек.
  6. При разворотах или заруливании на парковку машина хочет ехать равно, колеса как будто подклинивает, при выезде на кольца сильно свистят колеса. развал надо делать, но визуально колеса ровно стоят. Куда лезть и что смотреть в первую очередь? не нашел ответа на этот вопрос, поэтому создал тему.
  7. Даниил_1988

    Даниил_1988


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.