Перейти к публикации

Павел98

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Павел98

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.09.1977

Контакты

  • Откуда
    Калининград
  • Skype
    12345

Информация

  • Интересы
    Джипы...и только джипы!)

Личные данные

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Дизель же у тебя. Бензинка есть по больше будет У меня бензинка Поменял свечи на иридиевые тт Почистил весь впуск В итоге пока город 17..18 без особых пробок Трасса 15..16 не тошня..120..140км в час Планирую весь выхлоп переварить на 100мм трубу и вырезать каты..поставить прямотоки..может что и даст это хорошего
  2. Да..все хорошо..но не спокойно..чиповать думаю стоит и компрессор ставить.. Делал кто что подобное?
  3. Привет.писал мне про что баки лепишь. У меня 200 бензинка.интиресен бак второй.тут на форуме По подробней можно.как ставить?полный комплект интиресен с кнопками в салоне и индикатором топлива с горловиной.можешь накидать точную инструкцию установки и фото бака и комплекта. Все дырки установочные вы делаете?болты и все крепежи даете? Интиресно 170 литров или 120 Машина сильно просядет? Надо ставить усиленные аморты и пружины? Алюминиевый хуже пластикового бака?
  4. Павел98

    TLC200 180 литров

    Привет.писал мне про что баки лепишь. У меня 200 бензинка.интиресен бак второй.тут на форуме По подробней можно.как ставить?полный комплект интиресен с кнопками в салоне и индикатором топлива с горловиной.можешь накидать точную инструкцию установки и фото бака и комплекта. Все дырки установочные вы делаете?болты и все крепежи даете? Интиресно 170 литров или 120 Машина сильно просядет? Надо ставить усиленные аморты и пружины?
  5. Про дизеляку речь? На бензинке можно хоть 500км с бака отжать? Как не тужусь..не выходит..похер город или трасса..среднее..20литров на 100км. И пипец..по городу показывает 20..22 с пробками Трасса 16,5 18литров на сотню..тихо не ездию..город давлю максимум чтоб не сильно штрафы кусались...трасса от 100..до 160км в час..у кого как?
  6. По трассе меньше 20 16..18 литров если ехать 140..160км Город...по любому 20 и более
  7. Маньякам салют)! Бензина жутко мало на 400..500км край..далеко зараза не слетаешь.. Вот второй бак бы воткнуть..либо родной..либо от лешего..либо какой нибудь сварной либо пластиковый.. Литров на сто хотяб добавить..чтоб на 1000км хватало хоть.. Баловался кто подобным? Что лучше?
  8. )хлопбцы...чего не так с буквами? В ссылках что найти должен)?
  9. 80ка...это сказка! Вся на полиуретане ,лифт 2дюйма и усиленный рулевой демпфер С лифтом стала высокая...бензинка 4,5 Летает хорошо..120..140...вообще легко..160..180..едет..но уже страшно...высокая слишком.. Вот и говорю..если сделать жоще подвеску и без лифта..может пружинами полиуретаном и амортами все это решить? Или все равно толку не будет? Она к тому же бордюры берет не чуя на 60км в час..колеса сток..по канавам и полю ..едет как двухсотка по асвальту.очень все сбито...и не сказать что 80ка жоская...она классная стала в итоге...но 6лет проб и ошибок ушло
  10. Леший это тема...налог не человеческий. Латекс не слышал...что за штуковина и чем лучше полиуретана?
  11. Советчики...простых вещей понять не можите...про гидро..пневму речь то) Можно ли как нить что нить сделать дельного?
  12. Всем маньякам салют!) Месяц обкатываю 200ку.. бензинку..ну валкий таз однако! 160..180 км в час еду..резко сманеврировать или тормознуть...кузов шаткий не сбитый.. Боролся кто с этим? Может в полиуретан одеть подвеску...даст что? Может усиленные пружины и аморты воткнуть...но без лифта...за одно и морду в ровень поднять? Может пневму с регулировками в салоне как на лешем поставить?или тупа пневму с лешего вкарячить? Кто то как то трогал эту тему и результат есть ?
  13. Бензинка крузак вообще хоть чем то лучше дизеляки?
  14. 6рубо говоря бензиновый крузак отстой?для нищебродов? Дизель это сила?
  15. Бенза кушать больше стал? Если мозги менять то от какого таза ставить? И что они дадут? Да он и на штатных мозгах летает ...просто хочется прыти и резвости добавить..расход снизить и педаль тупую исправить Если все 4 ката просто вырезать...что нить другое воткнуть...это вообще что то даст хорошего?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.