Перейти к публикации

Борисыч_27RUS

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О Борисыч_27RUS

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.05.1982

Контакты

  • Откуда
    Хабаровск

Личные данные

  • Имя
    Руслан
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Любая японская "липучка" справляется на таком автомобиле
  2. Да, сегодня замерил длины аммортов: Собаки 71см от центра сайлентблока до края резьбы шпильки, Сток - 67 см. Печаль(((
  3. Такой комплект себе поставил этим летом. Все устраивало пока не ударили морозы. Задние аморты колом. Попробую в ближайшее время поставить штатные задние аморты. Вот только не знаю, вылета хватит ли?!
  4. Вывод один- в Саранске с осторожностью нужно покупать двухсотку )))
  5. Всем здравствуйте! Ситуация такая, летом сего года поставил подвеску тач дог перед +40мм и 50кг. зад +20 мм и 300 кг. (Если ничего не напутал, но суть не в этом). Таскаю прицеп, езжу в тайгу на рыбалку. По комфорту терпимо было, свои задачи подвеска выполняла. Сейчас, когда ударили морозы до -9 -12, задние аморты стали жёсткие, когда пустой едешь вообще позвоночник в трусы сыпется. Прям напрягает, и это ещё не -20-25. Отсюда вопрос: Если вернуть на задницу штатные аморты. Мягче станет? Ну соответственно заказать у токаря удлинители на шток.
  6. Это самое главное отличие, я считаю
  7. Да как-то не особо их много и переезжаю)) А так в принципе не напрягает
  8. И пружины и аморты. Перед +50кг. зад +300. Лифт перед +40, зад +20. В сочетании с гудричами ко2. Авто стало более собраным, на асфальте и по ухабам едет гораздо лучше чем в стоке. Не пробивает в ямах. Валкость пропала. Езжу на горные рыбалки, дорогу держит достойно .
  9. Действительно, сегодня переставили наоборот. Крузак встал ровно. Хотя первый раз был крен сильнее. Чёрти что...
  10. R/H длиннее, поставили на водительскую сторону, на левую. L/H на правую. Это задние соответственно. Передние одинаковые, и маркировка одна.
  11. Пару недель назад поставил лифт-комплект собак +2. Распускали кдсс, все делали под моим контролем (благо начитался форумов )). Вроде всё сделали правильно. НО! Перекос по правой стороне - 2 см перед, -4 зад. Пружины задние ставили правые на лево, левые на право. Т.к. если ставить по маркировке то перекос ещё сильнее. Катаюсь пока так. Но немного напрягает. Какие варианты решения проблемы?
  12. Уровень масла в двигателе, ОЖ, ну и топливо с бака слить и залить свежее.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.