Перейти к публикации

Ustas

Давно не был на форуме
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Ustas

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.07.1974

Контакты

  • Откуда
    Томск
  • Skype
    Ustas750

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тoyota Land Cruiser - 150 ,3.0 turbo-diezel,комфорт+
  1. На сколько я понял,что этот волшебник Данил,катает пружины под родные,стоковые аморты или как???
  2. В том то и дело,что у нас в Сибири,зима пол-года,можно так сказать и температура -20 это уже тепло!!! И про Koni конечно же тоже вопрос,как они будут себя чувствовать??? Ставил на TLC-105 OME, Dobinson и Ironmman - все они у нас зимой дубеют!!! Хотелось бы что-нибудь под наши сибирские условия,ну или хотя бы финские,но не как австралийский!!! Может быть все таки ограничиться пружинами OME,аморты оставить в стоке???
  3. Хотелось бы приподнять перед,убрать валкость,раскачку!!! С амортизаторами вроде бы уже определился,вопрос уже здесь задавал,ребята подсказали KONI Heavy Truck Raid,хотелось бы и пружины уже поменять,но только на что-нибудь стоящее,заводской тюннинг,просто как то я не очень положительно отношусь к самодельщине!!! Ребята,извиняюсь,без обид!!!
  4. Доброго времени суток!!! Ребята,будьте добры,подскажите пожалуйста,какие поставить пружины,вместо штатных,оптимальный вариант,машина дизель???
  5. Продам шноркель,для Крузера-150,дизель,б/у,в отличном состоянии, австралийской тюнинг TJM, брал новый за 16000р.,отдам в пол-цены.
  6. Ребята!Будьте добры,подскажите какую лучше всего поставить защиту днища TLC-150 c системой KDSS,машина новая и там стоит стальная родная-японская защита,но хотелось бы что-нибудь поэффективнее и что-бы все части и узлы автомобиля были наилучшим образом защищены.
  7. Ребята! Будьте добры,может кто знает? Какой максимальной размерности можно вкатить в новый TLC-150 в стандарте,без последствий и какие диски для этого брать оптимально???
  8. A как в морозы,не дубеют,колом не встают???У нас мороз зимой под -40.Пару лет назад ставил на TLC-105 OME,так вот зимой они замерзали жестко.
  9. Ustas

    АКБ ''ОPTIMA"

    Cогласен,полностью поддерживаю вашу точку зрения...Просто хотелось бы что-нибудь поинтереснее..
  10. Ustas

    АКБ ''ОPTIMA"

    Томск-Западная Сибирь!Температура зимой -40 доходит,продолжительность зимнего периода около 4 месяцев.Вебасто очень быстро и эффективно вытягивет аккумулятор,падает плотность и соответственно не держит нагрузку...
  11. Здравствуйте!Ребята,будьте добры,подскажите!Какой аккумулятор поставить вместо штатного на TLC-200?Больше склоняюсь к OPTIMA...
  12. Здравствуйте!Ребята,подскажите пожалуйста,какие амортизаторы можно поставить на TLC-200,взамен родных?Моему авто 2года,пробег 43000км.При движении по пересеченной местности,да и по трассе тоже,сильно раскачивается зад,даже весь груз в багажнике подлетает,казалось бы могли бы работать и поэффективнее???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.